Исправления бага "имеют бан""

615
.
Дабы не флудить в той теме , решил создать эту.
Как отписался Unknown
"еще одна ошибка, когда в дайджесте нажимаешь на Имеют Бан кидает на газен и пишет ОШИБКА!
Запрошенная Вами страница отсутствует"

Я посмотрел и действительно , но там ошибка не только в ссылке но и в самом файле отвечающем за вывод инфы. Короче исправил , правда пришлось подправить код .
Теперь все робит

Для установки замените файл индекс пхп , и файл usr_ban.php в папке panel файлами из архива
Прикрепленные файлы:
.
аkа ПьяНый Ангел
ты бы написал что за ошибка там, а не кидал свой файл
.
Николай
Хорошо .
Файл индекс пхп , строка 144 (или ~145)
Ссылка была на zaban.php
echo '<li><a href="' . $admp . '/zaban.php">Имеют Бан</a> (' . $ban_total . ')</li>';

Ссылку исправил на usr_ban.php
echo '<li><a href="' . $admp . '/usr_ban.php">Имеют Бан</a> (' . $ban_total . ')</li>';

Файл panel|usr_ban.php
Добавлены строки 3,4,5,6 (~2 строка комментарий )
define('_IN_JOHNCMS', 1);
константа, чтобы не было предупреждения в инклюдируемом incfiles/ban.php , и в дальнейшем в инклюдах
head.php core.php .
Строка 4
define('_IN_JOHNADM', 1);
константа , что бы сам файл usr_ban.php не вываел предупреждение Error: restricted access
Строки 5,6
require_once ("../incfiles/core.php");
require_once ("../incfiles/head.php");

И собственно инклюды головы и ядра , для работы данного файла

--------
Флай , удовлетворил ли твои капризы
.
аkа ПьяНый Ангел
это не мои капризы, просто может кто-то уже что-то изменил под себя, и чтобы они файлы не меняли
.
Спасибки.
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Так, нужно в загрузки выложить исправления. Флай сделаешь? А то я с телефона.
.
аkа ПьяНый Ангел
неть Олег сам поправит думаю,
.
FlySelf (16.12.2009/13:19)
это не мои капризы, просто может кто-то уже что-то изменил под себя, и чтобы они файлы не меняли
Флай,флай, тот кто будет заменять мой файл на свой измененный,скорее всего откроет мой файл в редакторе, и непременно увидит вторую строку (в которой указана информация какие строки редактировались) , которую я записываю во все изменяемые мной скрипты . Вот и все )
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Николай (16.12.2009/12:59)
Хорошо . Файл индекс пхп , строка 144 (или ~145)Ссылка была на zaban.php
echo '<li><a href="' . $admp . '/zaban.php">Имеют Бан</a> (' . $ban_total . ')</li>';
Ссылку исправил на usr_ban.ph
Глупости пишешь уважаемый?
Зачем объявлять константы из дайджеста и инклюдить туда файлы админки? Это небезопасно.
Не проще ли было просто заменить ссылку zaban.php на то, как в Админке index.php?act=usr_ban ???
.
Алькатраз , вот и пиши свой двиг без моих глупостей )

Раз будет сделан нормальный восстановитель, тему можно удалить .

"Это не безопасно" - ну взломать двиг благодаря обьявленным константам ... я увы без понятия о таком способе.

-----
Пишу как умею, бэкдоры не ставлю , вроде без багов,тщательно проверяю что пишу, уже три скрипта выложил за одни сутки для этого джона . И придираются , елки палки . Пишите все сами
Всего: 26