Исправление определения ip у оперы мини и ip 127.255.255.255 у гостей

889
.
Максим
В стельку трезвый
Многие в том числе и я, после обновления двига до версии 3.1 столкнулись с проблемой определения ip у опреы мини. Он вообще не определялся и просто выводило 0.0.0.0
Ну вот в общем чуть поправил. Теперь нормально определяется у меня. Пробуйте у себя. ))
Файл извлечь в папку incfiles

Исправление ip 127.255.255.255 у гостей
Прикрепленные файлы:
.
$_SERVER['REMOTE... айпишнег оперы мини не выводит?Или что за проблема в джоне была?
.
аkа ПьяНый Ангел
сегодня только собрался я посмотреть в чем может быть дело, но увлекся оперой 10.50)) и ты меняопередил, молоток, зачод полюбому. Похже гляну
.
Спасибо. Сейчас проверю.
.
В стельку трезвый
Николай, оно нормально выводит просто там выводилось $ip[sizeof($ip) - 1];
Можно просто $ip[0] вывести и всё.
.
Клоун с Газика
Сейчас буду заменять. Благодарю. Давно говорил тебе об этой проблеме. Особо не мешала пока не появилась карма, так как половина с айпи 0.0.0.0 была и фиг кому измениш карму.
.
Клоун с Газика
Поставил. Ура!!! Работает)))
.
ЁжиГ В СтрингАх
У меня и так без этого работает
.
аkа ПьяНый Ангел
Максим (02.03.2010/17:42)
Николай, оно нормально выводит просто там выводилось $ip[sizeof($ip) - 1];Можно просто $ip[0] вывести и всё.
а если не всегда он будет нулевым значением? я хз как там может быть что если заместо функции sizeof использовать count...ты не пробовал?
.
В стельку трезвый
не, нулевое постоянно. count не пробовал. у меня в статистике такое определение стоит. ещё не подводило. ))
на wappc такое же определение, я от туда брал.
Всего: 55