Хак привата ( под John 3.1 ))

Тема закрыта
518
.
Здраствуйте , начну с самого главного wmr 363 025 739 630
Это хак привата показывающий превью входящего сообщения, например когда я искал одно старое сообщение здесь в привате, на его поиск ушло не мало времени ,а так ты видешь превьюшку , и знаешь что это за сообщение. Это очень удобно . Также исправлено одна штукенция - до этого можно было самому себе отправить сообщение в приват (не верите ? Наберите свой логин в поле "Кому" и на следующей странице засветиться "Вам письмо! ") ) .
Впринципе вы с этим хаком знакомы,я просто переделал его под эту версию .
.
Скриншот 1
Прикрепленные файлы:
.
Скриншот 2
Прикрепленные файлы:
.
Архив
Прикрепленные файлы:
.
Я обернул превью в rmenu класс , вы можете понять его под себя на 339 строке файла . Либо пишите в эту тему , поменяю сам и выложу .
.
Предыдущий архив без запрета "писать себе в приват" . Этот запрещает это действие , и выводится предупреждение (см. скриншот 2 )
Прикрепленные файлы:
.
Текст предупреждения можно поменять на 38 строке файла
.
Color Is Life...
Николай, сделай чтобы полностью сообщение выводилось и сразу же ссылка ответить, сообщение сразу же прочитано, как кликнул на Вам письмо: 1. Я такой хак везде искал под 3 версию, не нашел
.
Shady (14.03.2010/15:41)
Николай, сделай чтобы полностью сообщение выводилось и сразу же ссылка ответить, сообщение сразу же прочитано, как кликнул на Вам письмо: 1. Я такой хак везде искал под 3 версию, не нашел
Хорошо . Будет время ( а у меня его не скоро будет гг ) обязательно сделаю
.
Color Is Life...
Спасибо!И в почте, когда письмо пришло, чтобы можно было перейти по нику отправителя, рядом с отправителем [ON]/[Off] Вот пример:


От Вася_Пупкин [Off]

Тема: Привет Николай!
Сообщение: Тестовая проверка

Ответить
Показать всю переписку
Всего: 15