Выбор темы оформления для гостей

1.36K
.
DrugsFan
Привет

Вот, с этим хаком гости теперь тоже могут выбирать темы оформления. Пример: http://test.lpfan.eu

Форма выбора темы показывается гостям только на главной странице вместо быстрого перехода. По-моему, на главной быстрый переход и не нужен. Давно хотел себе такой хак, но почему-то так никто и не написал :]
Прикрепленные файлы:
.
аkа ПьяНый Ангел
уважаемый, нельзя так делать=) Надо проверять есть ли такая тема вообще на сайте у тебя, обычно это делается при выборе темы, но у тебя запись идет в куки, которые легко можно подменить => проверку следует делать именно в шапке, и если темы у теюя на сайте нет, то включать стандартную тему, а куки чистить
.
DrugsFan
FlySelf, Мм. Я решил, что какой идиот будет ерунду в куки записывать А, ваще, если, напрмер, тему удалят в будущем, то и вправду фигня получится. Ты прав :|
.
аkа ПьяНый Ангел
DrugsFan (31.03.2010/19:30)
FlySelf, Мм. Я решил, что какой идиот будет ерунду в куки записывать А, ваще, если, напрмер, тему удалят в будущем, то и вправду фигня получится. Ты прав :|
не в этом деле, там вроде ничего серьезного не начудить(я глубока не копал там), но вот в моторе (если мне не изменяет память) даже уязвимость была такая, шапка и ноги беруться то из темы, в результате чего, подменив запрос мы могли подключить левый файл (как- то так, могу ошибаться, давно было это)
.
ФЛай, тада напеши норм версию. Многим пригодитсо
ДругсФан, молодчага. + в карму уже давал.
.
аkа ПьяНый Ангел
Николай (31.03.2010/19:47)
ФЛай, тада напеши норм версию. Многим пригодитсоДругсФан, молодчага. + в карму уже давал.
зачем мне писать? намного лучше когда я помогу человеку советом, он и модкль сделает, и бля себя узнает что то новое... разве не так7
.
FlySelf (31.03.2010/20:30)
зачем мне писать? намного лучше когда я помогу человеку советом, он и модкль сделает, и бля себя узнает что то новое... разве не так7
Не матерись это не прилично
.
FlySelf (31.03.2010/20:30)
зачем мне писать? намного лучше когда я помогу человеку советом, он и модкль сделает, и бля себя узнает что то новое... разве не так7
Нет, не так.
Один хороший пример - лучше всех хороших советов для написания того примера.
ПО сути меньше геморроя с оказанием ему помощи.Пусть лучше один раз увидит, чем сто раз услышит (...на албанском т9 )
.
DrugsFan
FlySelf, а проверку надо делать и при выборе скина, и при выводе скина. Или хватит только при выводе?
.
Вот. Проверку взял и my_set.php и добавил в файл head.php перед выводом ссылки на скин Если скина не сучествует, то загружается дефолтный Обновите первый пост, пожалуйста, если это возможно :]
Прикрепленные файлы:
Всего: 62