Карма напротив ника юзера в форуме

650
.
ton, 3.2.х
.
все лучшее детям
Картинку в студию , хоть посмотреть как это выглядит
.
ЁжиГ В СтрингАх
реально дайте хотя бы скрин что ли
.
Может быть так, но это носить индонезийского
Прикрепленные файлы:
.
все лучшее детям
можно и убрать само название карма оставить только + или - только лучше наверно смотрелось бы
.
Плюс минус можно сделать без надписи для кармы, чтобы посты выводились могу выложить, как вывод постов сделан смотритсе у меня на сайте
.
Ruslan777 (24.05.2010/22:33)
Янулов, чтоб на на первой странице читать всю подноготную юзера, а на следующей текст который пишет этот подследственный юзер
Меня попросили - значит человеку было нужно. Тебе не нравится? Иди лесом. Для меня те же аватары перед ником юзера лишнее место, а карма это удобно, если есть смысл в самой карме - то есть смысл вывести ее сразу чтобы человек видел какая она у его собеседника. Так что давай не будем говорит что удобно, а что нет. Пусть каждый там решает что удобно ему.
-----
З.Ы. Всегда прислушивайтесь к чужому мнению, но составайте свое решайте что лучше для вас
.
Ruslan777
VSCher, ты так ответил типо я тебя задел чем то. ни в коем разе. просто вот зачем рядом с ником его карма, его рейтинг, постов. для этого есть страница целая. неужели я отвечу посмотрев сначала какая карма у человека. нет конечно. так зачем это всё рядом с ником. страница должна быть без лишних прибамбасов. хочется видеть пост а не искать его в куче информации о написавшем
.
карму лучше выводить так:
(+15/-10/=5)
че-та типа этого)))
.
Easy
Ruslan777, надо убрать аватор, статус в сети/нет, иконку пола, время поста, и скобки вокруг ссылок [о] [ц].
ник если длиннее 5 символов - обрезать.
Будет хорошо видно пост
Всего: 22