Captcha в привате

798
.
DrDespero
Ща замутим ещё конференции, через годик выпустим java клиент, ещё через год будем общаться голосом через интернет, а там недалеко и до видео связи
.
Ammi
Sensus veris
DrDespero
Спам конечно плохо, но вести переписку так не очень удобно, на мой взгляд...

Не ты ли тот спамер?
DrDespero (30.06.2010/17:21)
Ща замутим ещё конференции, через годик выпустим java клиент, ещё через год будем общаться голосом через интернет, а там недалеко и до видео связи
Типа, новый велосипед изобретем? )
.
Ammi, Да это я)))

Skype же "изобрел" и теперь это самый популярный клиент для общения голосом через интернет, хотя до не него существовало немало подобных программ. Так что у нас всё впереди ;)
.
Поверь в мечту!
на мой взгляд делать приват наворочанным не стоит,личная почта должна быть понятной и простой,без всяких там отметить/вывести/прикрепленных файлов(!вообще вещь не нужная в привате)ЖЕЛЕЗНОЕ ИМХО
.
Поверь в мечту!
вот как к примеру можно сделать приват),пример скрины в архиве-сделаны с рабочего привата
Прикрепленные файлы:
.
zumak
Поверь в мечту!
архив большой и поэтому понимаю что качать для просмотра будет не каждый,может кого на мысль натолкнет,а может кто сам нечто подобное реализует),когда глядел код то подумал что список контактов висит мертвым грузом-решил на его основе замутить список контактов привата,тоесть авторы добавляються и удаляються при очистке привата автоматически)
--------
для наглядности состава архива прикреплю один скрин из него...
Прикрепленные файлы:
.
Поверь в мечту!
Скачали 16раз и ни кто не написал ни одного мнения
.
аkа ПьяНый Ангел
все думали что ты сам с собой разговариваешь
приват будет новый в 4 версии, давно сказано уже было
.
Поверь в мечту!
Подскажи пожалуйста где тогда можно прочитать про функционал нового привата?...прост йа человек новый тут,где что пишут толком еще не разобралсявот
.
аkа ПьяНый Ангел
а вот это сложно, в разных темах писалось, попробуй порыскать тут http://johncms.com/forum/index ... 24103
Всего: 50