Статистика юзера в графиках в анкете

589
.
как я понял, если что то по нулям, то такая вот штука: Warning: Division by zero in /home/venom899/public_html/str/anketa.php on line 202
.
Wap Master
z-venom (30.06.2010/15:00)
как я понял, если что то по нулям, то такая вот штука: Warning: Division by zero in /home/venom899/public_html/str/anketa.php on line 202
незнаю, проверяйте, у меня хтмл джон и проверить не на чем
.
Посмотрим, посмотрим... Автор а можешь сделать, чтобы возле кармы вместо смайла была тоже такая полоска, а на ней выводилось число - сума голосов за данного пользователя: положительные + отрицательные...
.
Wap Master
KonoplyA (30.06.2010/15:40)
Посмотрим, посмотрим... Автор а можешь сделать, чтобы возле кармы вместо смайла была тоже такая полоска, а на ней выводилось число - сума голосов за данного пользователя: положительные + отрицательные
Я все могу, гляну-если сделаю то выложу, надо посмотреть как там правильнее высчитать...кстати а эт идея
.
Macabre (30.06.2010/14:13)
По каждому показателю вычисляется процент от общего числа сообщений юзера. Эрудиция-это отношение правильных ответов к сообщениям в чате
То есть,чтобы быть 100-процентным эрудитом,в чате надо не общаться,а только в викторине сидеть?не продумано немного
.
Macabre (30.06.2010/15:50)
кстати а эт идея
Кстати да
.
Wap Master
Велес (30.06.2010/17:41)
То есть,чтобы быть 100-процентным эрудитом,в чате надо не общаться,а только в викторине сидеть?не продумано немного
предложи свой вариант рассчетов
.
Macabre (30.06.2010/21:17)
предложи свой вариант рассчетов
ну например отношение количества правильных ответов к количеству вопросов в базе умника))
.
Macabre, в викторине помоему должно быть так,100%-у того кто больше всех правильно ответил,и исходя из этого расчет вниз.
.
Macabre (30.06.2010/15:50)
Я все могу,
Если такой всемогущий сделай чтоб юзер мог создать голосование при создании темы за определенное количество баллов
Всего: 24