Хак поиска по форуму

1.52K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Z3RO (02.07.2010/11:19)
Чтото знакомое. Если я не ошибаюсь, то ядро PHP построено на Zend Engine.
не совсем.
Zend они как раз и являются разработчиками самого РНР, но в стандартную поставку не взодят ни Zend Optimizer, ни многие другие проприетарные навороты, которые в большинстве случаев и не нужны.
.
AlkatraZ (02.07.2010/11:24)
не совсем.Zend они как раз и являются разработчиками самого РНР, но в стандартную поставку не взодят ни Zend Optimizer, ни многие другие проприетарные навороты, которые в большинстве случаев и не нужн
ПХП придумал Расмус Лердорф на основе Perl для подсчета количества юзеров онлайн и назвал это PHPT(Personal Home Pages Tools), но потом переименовал в PHP, многим это понравилось и он начал разработку языка, а Зенд подключилась к разработке, вроде, с второй версии.
.
Krite
AlkatraZ (02.07.2010/11:14)
Во, теперь отлично Включаю в репозиторий
Не спеши мне не нравится эта строка
$zamen = 'qwertyzxcytrewq';
Лучшего просто не придумал.
Надо либо случайно генерировать, либо что то другое. иначе тоже можно ддобиться xml ошибки
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Установил сюда на сайт
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Z3RO (02.07.2010/11:29)
ПХП придумал Расмус Лердорф на основе Perl для подсчета количества юзеров онлайн и назвал это PHPT(Personal Home Pages Tools), но потом переименовал в PHP, многим это понравилось и он начал разработку
Да, именно так, но тот РНР, который мы знаем, это продукт именно Зенда, а не расмуса.
.
AlkatraZ (02.07.2010/11:32)
Да, именно так, но тот РНР, который мы знаем, это продукт именно Зенда, а не расмуса.
Я просто говорю, что Расмус был первым разработчиком, и сейчас я думаю он тоже этим занимается. Кста первая версия вышла в год моего рождения.
.
AlkatraZ (02.07.2010/11:30)
Установил сюда на сайт
Вот попробуй введи в поиске
qwertyzxcytrewq
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (02.07.2010/11:37)
Вот попробуй введи в поиске qwertyzxcytrewq
Нормально все.
Пишет, что по запросу ничего не найдено.
З.Ы.
Если боишься. то можно добавить исключение if() если поисковая строка совпадает с той фразой, поиск не производить.
.
В стельку трезвый
AlkatraZ (02.07.2010/11:39)
Нормально все.
Неа. Синтаксическая ошибка.
.
AlkatraZ (02.07.2010/11:39)
Нормально все.Пишет, что по запросу ничего не найдено.З.Ы.Если боишься. то можно добавить исключение if() если поисковая строка совпадает с той фразой, поиск не производить.
О! точно if(). Сейчас переделаю
Всего: 88