Хак users.php показ за кого голосовал пользователь

399
.
Что-то после обновления сайта у меня перестали приниматься ответы к голосованием, то есть выбираю вариант в голосовании, нажимаю голосовать и ничего не происходит, просто обновляется страница...
.
Ой сори, это я сам напартачил...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Смысл хака ниасилил...
Чем он отличается от того, что встроено в оф. версию?
Там ведь уже все есть, единственное, список проголосовавших юзеров виден только администрации, но так и было задумано, нефиг простым людям это видеть
.
AlkatraZ (04.07.2010/02:00)
Смысл хака ниасилил...Чем он отличается от того, что встроено в оф. версию?Там ведь уже все есть, единственное, список проголосовавших юзеров виден только администрации, но так и было задумано, нефиг
В двиге выводится просто список юзеров принявших участие в голосовании,а в данном хаке дополнение - вывод кто за какой вариант голосовал.
.
Ruslan777
это нехорошо. голосование это таинство. какой смысл голосовать, если знаешь что видят за что ты голосовал. при таком раскладе будут сначала смотреть результат и по этим результам голосовать. чтоб не выделятся
.
Color Is Life...
Нужно сделать видимость для главного Админа за что голосовал чел
.
Shady, Ты где нибудь видешь сдесь на форуме кнопку просмотра кто голосовал? Это и так для администрации
.
Мего флудер
Ruslan777 (04.07.2010/02:36)
при таком раскладе будут сначала смотреть результат и по этим результам голосовать. чтоб не выделятся
Читать умеешь?!?! СПИСОК ПРОГОЛОСОВАВШИХ ВИДЕН ТОЛЬКО СВ!!!
.
Ruslan777
pelia (04.07.2010/11:45)
Читать умеешь?!?! СПИСОК ПРОГОЛОСОВАВШИХ ВИДЕН ТОЛЬКО СВ!!!
Зри в корень! я говорю что голосование это дело личное. допустим на крупном форуме выбирают СВ. Кто то за, кто то против. После избрания этот СВ видит кто как голосовал. Как ты думаешь, он будет рад тем кто был против него. Он изживет с форума их до следующих выборов
.
Мего флудер
Ruslan777 (04.07.2010/11:57)
Зри в корень! я говорю что голосование это дело личное. допустим на крупном форуме выбирают СВ. Кто то за, кто то против. После избрания этот СВ видит кто как голосовал. Как ты думаешь, он будет рад т
Вот для таких 'допустим', нормальные одмины сносят голосования после получения ответов
Всего: 20