Хак онлайна. Где: Заголовок страницы

2K
.
В стельку трезвый
Kubica, $array = array('anketa', 'forum'); // Массив headmod`ов у которых не отсекать параметры.
После этой строчки поставь это:
$where = explode(",", $headmod);
if(!in_array($where['0'], $array)){

Условие заменить.
В ридми обновленный код.
Прикрепленные файлы:
.
Color Is Life...
Максим (09.07.2010/13:14)
Kubica, $array = array('anketa', 'forum'); // Массив headmod`ов у которых не отсекать параметры.
После этой строчки поставь это:
$where = explode(",", $headmod);
if(!in_array($where['0'], $array))
По update.php прошел, Вот кусок из шапки $request_uri = urldecode(check(trim($_SERVER['REQUEST_URI']))); ///Запрошенная страница.
$array = array('anketa', 'forum'); // Массив headmod`ов у которых не отсекать параметры.
$where = explode(",", $headmod);
if(!in_array($where['0'], $array)){
$request_uri=strtok($request_uri,'?'); // Обрезаем параметры
}
Всё сделал, кажется. Но в тему форума всё равно не могу попасть, кидает на главную форума. Что-то в самом файле Онлайна изменено?
.
Color Is Life...
Как я сделал - Работает, но Почему-то не везде. Если юзер редактирует или пишет пост, то по ссылке можно перейти
.
Качать где?с первой страницы?!
Если можно последнию версию
.
В стельку трезвый
adminMc (16.09.2010/08:59)
Качать где?с первой страницы?!
Если можно последнию версию
а в первом посте неясно написано?
.
В стельку трезвый
Shady (15.09.2010/17:38)
Всё сделал, кажется. Но в тему форума всё равно не могу попасть, кидает на главную форума. Что-то в самом файле Онлайна изменено?
ну надо бы сделать так чтобы не казалось. Залей последнюю версию.
.
Все ясно
.
Скачал последнюю версию, и решил проверить, зашел с мини оперы, а с компа смотрю, я с мини ореры везде побыввл, а на компе все равно пишет что на главной, или ваще пусто
.
А на 4-ку пойдёт?
.
IgoRRReK (31.01.2011/14:49)
Скачал последнюю версию, и решил проверить, зашел с мини оперы, а с компа смотрю, я с мини ореры везде побыввл, а на компе все равно пишет что на главной, или ваще пусто
работает этот хак онлайна отлично,ты файл hеаd.php заменил или код в него вписал?иначе так и будет как ты написал,ещё возможно табла не очистилась.
Всего: 117