Хак форума

390
.
Где то видел, что юзеры просили фоум с развернутыми под форумами.
Держите.
Пример: http://lovap.ru/forum/
Прикрепленные файлы:
.
А это не от флая?
.
все лучшее детям
От Флая было на 2.4 версию а это под последнюю версию я так понял
.
Флай под 3.0 делал!
.
Чего эт вы на парня налетели. Я такого хака не встречал.
.
Так темы небыло! он так выкладывал!
.
Не эт не от флая, тут код не тот и ошибки есть!
.
Dimario (17.07.2010/17:33)
Не эт не от флая, тут код не тот и ошибки есть!
Если есть ошибки значит не Флайа
.
Wap Master
Нахер тогда подфорумы нужны? Выводите сразу все темы на одной странице и все гг
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Читал тему, смиялсо
Это мне напомнило старые, добрые времена на Висави, когда любая тема сразу же рассиралась матами гг.
Но так, как наиболее горячие посетители уже отправились в непродолжительный отпуск, разрешите, пользуясь случаем, дать несколько советов аффтарам статей.
---
1) Если вы создаете тему на форуме, знайте, что ее будут читать много посетителей и далеко не все согласны с Вашей точкой зрения.
2) Посетитель ИМЕЕТ ПРАВО как поддержать автора темы, так и быть с ним несогласным. Если Вы категорически не перевариваете критику, лучше не создавайте тем, а только отвечайте на другие. а еще лучше, вообще стараться не писать гг
3) Если кто-то из посетителей начинает задавать явно провокационные вопросы, так вы должны быть к ним готовы.
К примеру, юзер выкладывает скрипт, кто-то пишет, что его скрипт похож на другой (или явный плогеат), аффтар начинает нервничать, посылать всех нах... в итоге заслуженно сливается и вместо похвалы, в догонку получает несколько кило говна...
По статистике я заметил, что больше всего в этом случае нервничают те, кто действительно плогеаторы, или полюбому, в основу положены чужие идеи гг.
Тут совет: если Ваш скрипт базируется на чужих 9с открытым кодом) наработках, обязательно упомяните авторов, расскажите ЧЕСТНО. откуда "растут ноги", увидите, уважения к Вам от этого не уменьшится, но зато отпадут все каверзные вопросы и последующие разборки с обвинением в плагиате...
Всего: 19