Хак вывода юзеров

659
.
BupTyo3
aka Sex Terror
Внес изменения в 2 файла.в файле str/users.php сделал вывод пользователей по категориям все пользователи | все парни | все девушки
в файле incfiles/end.php сделал вместо онлайн: 2/0 например,отображение количества зарегистрированных пользователей,всех пользователей,парней и девушек. а так же сделал показ ников пользователей которые находятся на сайте.может кому нибудь и пригодится.установка: распаковать архив в корень с заменой файлов. пример можно посмотреть здесь.
Прикрепленные файлы:
.
¤
+1 за труд
.
BupTyo3 (16.08.2010/21:01)
Внес изменения в 2 файла.в файле str/users.php сделал вывод пользователей по категориям все пользователи | все парни | все девушкив файле incfiles/end.php сделал вместо онлайн: 2/0 например,отображени
Я делал когдато в начале своей "кареры" кодера гг такой хак (похожий)
.
Список пользувателей
.
Arhange[L] (16.08.2010/21:26)
у тя хуже было гг
да.. гг
.
aka Sex Terror
Я это за 15 минут сделал раньше когда начинал свою "карьеру" кодера,мечтал о таком хаке вот реализую так сказать детские мечты гг
.
¤
BupTyo3 (16.08.2010/21:36)
Я это за 15 минут сделал раньше когда начинал свою "карьеру" кодера,мечтал о таком хаке вот реализую так сказать детские мечты гг
правильно задумывать надо еще тогда, когда ничего не умеешь
ну а потом воплощать
.
Старание это хорошо. Автор, желаю тебе удачи в изучении PHP и написании новых, более сложных хаков.
Что же касается темы:
Можно было очень просто сделать сортировку. Спросишь что это даст? Да просто код не нужно будет переписывать еще два раза. Все на одной странице.
.
BupTyo3
aka Sex Terror
Янулов (16.08.2010/22:07)
Старание это хорошо. Автор, желаю тебе удачи в изучении PHP и написании новых, более сложных хаков.Что же касается темы:Можно было очень просто сделать сортировку. Спросишь что это даст? Да просто код
Спасибо за пожелания тут лень всему виной.я понял что ты имеешь ввиду.я просто копировал все это дело и пару слов в запросах изменил и все
.
aka Sex Terror
Ну я просто последнее время с телефона все пишу комп сломался.как только комп сделаю,буду лучше писать и при чем намного лучше.
Всего: 24