маленький форум

506
.
LeoMc
ЁжиГ В СтрингАх
вобщем вот ща сайт делаю и там форум не особо нужен так что решил уменьшит его просто теперь все в однолй категории вот как тут http://vbloge.tk/forum/index.php?id=1
====
установка проста просто закачать архив в корень и распаковать его там(внимание файл index.php в папке forum будет заменен) установить, изменить ссылку на главной на
echo '<div class="menu"><a href="forum/index.php?id=1">Форум</a> (' . wfrm() . ')</div>';
Прикрепленные файлы:
.
ЁжиГ В СтрингАх
может кому нжен не знаю я для себя делал так что особо не судить просто куски кода вырезал из файла
.
ид1 че за бред? Как я думаю ты чушь сделал.. Гг
.
Аффтар, что за безобразие над скриптоп?
.
Color Is Life...
Это не модуль и не хак. Просто ссылку на главную форума изменили на ид1
.
LeoMc (17.10.2010/14:10)
может кому нжен не знаю я для себя делал так что особо не судить просто куски кода вырезал из файла
А зачем вырезал, что-то? ведь по сути можно было ссылку на отдельный раздел кинуть и делов в дальнейшем бы проблем ни каких с обновление не возникло.
.
ЁжиГ В СтрингАх
ой говорите че хотите мне вот приперло по резать файл я и резал сидел от скуки )))а что говорите мне поиг)))кому надо тот возьмет и поставит)))))))
.
ЁжиГ В СтрингАх
Krite (17.10.2010/14:29)
А зачем вырезал, что-то? ведь по сути можно было ссылку на отдельный раздел кинуть и делов в дальнейшем бы проблем ни каких с обновление не возникло.
так я то хотел что бы простым юзерам был по ссылкам доступен только один раздел вот и резал
.
LeoMc (17.10.2010/14:34)
так я то хотел что бы простым юзерам был по ссылкам доступен только один раздел вот и резал
Ваше право
лицензия двига не запрещает делать данные "махинации"
.
LeoMc (17.10.2010/14:33)
ой говорите че хотите мне вот приперло по резать файл я и резал сидел от скуки )))а что говорите мне поиг)))кому надо тот возьмет и поставит)))))))
В данном случае как раз тебе не должно быть пофиг на мнение окружающих.
Это можно было сделать как тебе писали выше, без всяких "порезов". Умей анализировать критику.
Всего: 20