маленький форум

502
.
ЁжиГ В СтрингАх
да я анализирую просто мене было проще вот вырезать две строчки и поменять две ссылки и все так как для ся делал
.
имхо не ставте, кто то выкладывал уже нормальный мани форум!
.
ЁжиГ В СтрингАх
не те советовать лядям))прошлое свое вспомни быдло
.
ГГ хак г****, прошлое?? у меня оно нормальное, а тем что происходит сейчас я вполне доволен! Быдло... уж не тебе ли меня называть))) LEO, тема закрыта, и я имею право дать рекомендацию , на то что лучше поставитЬ!!
.
Девочки не ссорьтесь!!!!!
А можно еще сделать чтобы вошел в форум и там сразу только темы без подфорумов и разделов. И кнопка "Новая тема" эт для маленьких проектов или с одним направлением как раз что нужно,ничего лишнего так сказать гг да и для поисковиков радость
Форум >>>
>> привет друзья
>> у меня днюха
>> дайте пару советов!
////
ну думаю поняли
.
ACTION, Ну если делать по задумке лео поставь ссылку на 1, а 2
.
ЁжиГ В СтрингАх
И код вырежиобязательно:-D
.
aka Sex Terror
Да действительно такой хак уже был,только там не нужно было ссылку на главной менять а всего лишь создать одну категорию и в индексе форума вписать id этой категории и все ничего против автора или его хака не имею, хочу лишь поделать удачи я сёня добрый
.
Клоун с Газика
LeoMc (17.10.2010/22:30)
не те советовать лядям))прошлое свое вспомни быдло
А вот это уже не красиво. И имеет он полное право давать лЮдям советы. А что выбирать это уже дело каждого.
.
Вот похожий http://johncms.com/forum/index ... =4901 но он для старой 3.1.1 версии
Всего: 20