Расширенная анкета(LeoMc)

1.6K
.
LeoMc
ЁжиГ В СтрингАх
и так я сегодня обещал сделать это и реализовал)с файлами все быстро получилось но с базой проблемно было спасибо огромное xargs все помог сделать и так вот собственно расширенная анкета

---

установка просто заменить файлами из архива ваши файлы что находятся
cайт ваш\users\includes\profile\
и сделать запрос к базе через PhpMyAdmin и все готово кработе база находится в архиве))вобщем вроде все)вопросы будут пишите



-----
p.s.
это первое что я выкладываю на форум как хак вроди путёво вышло))теперь кому не жалко мож поставите плюсики а))? а то в минусе я уже))
Прикрепленные файлы:
.
ЁжиГ В СтрингАх
скрин
Прикрепленные файлы:
.
а где пункт про участие в терроризме?? Ггг
.
ЁжиГ В СтрингАх
не надо его не к чему

если хош те ща дам код сам добавишь,так как многие с телефоноф и врядли охото будет на пример на хомяке код изменять лишние проблемы им будут
.
гг, интересно кто же подробно заполнит поле 'Растительность' автор, спасибо... *побежал устанавливать*
.
ЁжиГ В СтрингАх
ну это что бы по веселее было))сайт же позитивным должен быть
.
хм, идейка появилась - сделать поиск по интересам... Вот тебе автор и работка нашлась или пусть кто-то другой сделает... Вообщем вводишь интерес и тебе выводятся ссылки на анкеты пользователей, у которых он есть... Дерзайте!
.
ЁжиГ В СтрингАх
было бы круто но тут я мало что понял так что добавить интересы не смог
Прикрепленные файлы:
.
КЕК
LeoMc, для 3ки будешь делать?
.
ЁжиГ В СтрингАх
завтро там тоже самое просто вывод по другому прописывается пока напишите что добавть какие строки и еще тут на форуме есть анкета под 3.2 от задиака
Всего: 104