Время в шапку сайта

1.46K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
WolfSolo (02.08.2011/20:11)
Simba, я так и сделал эффекта ноль.
Ну посмотри какие файлы ещё заменялись, и их верни родные.
.
WolfSolo (02.08.2011/20:11)
Simba, я так и сделал эффекта ноль.
Значит плохо ты сделал. Там всего лишь шапка сайта затрагиваеться,если бы ты правильно заменил бы его,то все заработало бы
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Афигеть, скрин здаровый, часы не прикольные, я тут гдето мод видел там можно редачить верхний блок со временем вот это прикольно
.
файл рабочий проверял 2 раза меняйте руки а не двиг !!!!
.
echo '<span class="gray"><small>'.date('d').'&nbsp;'.$monthArray[date('n')].'&nbsp;'.date("Y"). ',';
       echo ' ' . date("H:i", time() + (core::$system_set['timeshift'] + core::$user_set['timeshift']) * 3600) . '</small></span>';

Скажите пожайлуста как сделать сдвиг даты в зависимости от времени, а то когда в настройках делаешь сдвиг времени время сдвигается, а дата вчерашняя остаётся
.
ReaLs, echo '<span class="gray"><small>'.date("d", time() + (core::$system_set['timeshift'] + core::$user_set['timeshift']) * 3600).'&nbsp;'.$monthArray[date('n')].'&nbsp;'.date("Y"). ',';
echo ' ' . date("H:i", time() + (core::$system_set['timeshift'] + core::$user_set['timeshift']) * 3600) . '</small></span>';
.
Вот переписаль на свою сайт движку john440.может кому нибудь новичкам пригодиться.
Прикрепленные файлы:
.
Часы для john440 в виде 28_2012 14:37 В правом углу сайта. Сдвигаются по выбранном временем, может кому нибуд для новичкам пригодиться разархировать и все.
Прикрепленные файлы:
.
rustikkk, дай отдельно код.
.
Ребята я установил мод но время отстает на 5 часов, как направить в нужное русло?
Всего: 69