Иконки разделов и категорий форума

2.03K
.
REALball, А вот на скрине показано что иконки у тебя напротив категорий в разделе "общение" а на самих разделах будет пахать ? например как заходишь на форум и перед общением иконка как на секлубе короче
.
ПФК ЦСКА forever!
Zidan_@777@, Я ж написал: они работают и на категориях и на разделах. Я и там и там сделал.
.
REALball, Сори, не заметил
.
мдэ... Надо это переделать и использовать в сообществах которые я пишу... Только конечно с полной админкой и выбором иконки для раздела, без лишних телодвижений...
автор +5
.
ПФК ЦСКА forever!
hooligan, Спасибо за отзыв. Я кстати хотел админку сделать, но другой проект меня нагрузил, и я расхотел гг.
.
Может кто Админку напишет..и будет зачет!
.
Всегда быть в позитиве
Да и так автор молодец) , а у кого руки не кривые в б.д. можно поставить иконки)
.
*Враг общества*
При записе в бд пишет "Ошибка записи, код ошибки 1064" иза чего ошибка? Можета иза точки перед расширением?
.
Let Mortal Kombat begin
Spayder (28.08.2011/22:53)
При записе в бд пишет "Ошибка записи, код ошибки 1064" иза чего ошибка? Можета иза точки перед расширением?
Хак еще и на бд?!
А не проще было бы сделать проверку на существование картинки в определенной папке с id форума/подфорума
Никаких лишних запросов, раз киньте в папку нужные картинки и забудьте. Причем можно даже к смене тем прикрутить легко и для каждой темы делать свои значки
.
ПФК ЦСКА forever!
Spayder, Просто можешь вручную добавить поле img в forum.
П.С. Я б написал админку, но сейчас другое делаю.
Всего: 84