Хак для подарков for JohnCMS 4.4.0

749
.
и как установить?
.
Bewahret einander vor Herzeleid
valik619 (18.08.2012/12:08)
MyZik, а куда подарок приходит? как на него потом посмотреть?
В подарки Ставь и смотри
.
Bewahret einander vor Herzeleid
BOHDAN, Установи подарки если их у тебя нет. Потом хак распакуй в корень
.
MyZik, какой файл отвечает за отправку подарка после регистрации нового юзера?
.
Bewahret einander vor Herzeleid
rumit, Ептя вы хоть архив открывали? За регистрацию добавление данных в базу о новом пользователе отвечает ОДИН ФАЙЛ. соответственно, я просто хакнул этот файл. А как известно в johncms это файл /registration.php
.
на 322 заточите кто нить
.
MyZik (18.08.2012/12:32)
rumit, Ептя вы хоть архив открывали? За регистрацию добавление данных в базу о новом пользователе отвечает ОДИН ФАЙЛ. соответственно, я просто хакнул этот файл. А как известно в johncms это файл /reg
Когда тему создаёшь то в первом посте напиши подробно что этот модуль/хак делает то-то и то-то и при его установке заменяются стандартные файлы такие-то и находятся эти файлы там-то.И куча этих вопросов сразу исчезнет
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Saturn, архив весит 2 кб. Я фильмы качаю с телефона по 350 МБ. А вам лень двухкилобайтовый архив скачать. Написано "ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ" а значит что заменяется файл /registration.php. Не пойму, к чему эти ваши движения.
.
MyZik (18.08.2012/12:49)
Saturn, архив весит 2 кб. Я фильмы качаю с телефона по 350 МБ. А вам лень двухкилобайтовый архив скачать. Написано "ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ" а значит что заменяется файл /registration.php. Не пойму, к чему
Мне не лень а вообще пофиг я не качал это так как способен сам себе сделать что мне надо.Я для тебя написал совет чтобы мозги тебе вопросами не выносили.Но если ты мазохист и тебе нравятся стопяццот вопросов в теме "а что это?" "а зачем это?" то создавай дальше темы без подробного описания модулей Пройдись по темам других авторов и глянь как у них оформлен первый пост.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Saturn, Хак для ног сайта 4.4.0
это все равно не избавит от подобных вопросов.
Всего: 22