Прикрепление файлов на форуме by Koenig (450)

5.35K
.
(\/)____o_O____(\/)
StimuL, подожди, кто нибудь сделает, или я потом, может еще какие нибудь баги будут выявлены
.
Всегда быть в позитиве
Koenig, да я жду конечно))
.
(\/)____o_O____(\/)
уже заметил один недочет, вечером исправлю
.
Koenig, Я сегодня тестировал на картинках(изображения выгружал одну за одной),должен сказать что это именно то что мне и нужно было,все работает четко - кодер спасибо!!! Только будь добр добавь еще ссылочку после факта выгрузки файла "Вернуться в Тему" ( под ссылкой "продолжить"). Вот черт! Чтоб и мне так ловко научиться программировать! От души!
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, там есть эта ссылка, после выгрузки файла продолжить ссылка кидает на форму загрузки, а ниже формы продолжить кидает в тему
.
BaikerZ
Koenig, Да оценил их обе уже, я имею ввиду еще одну такую же ссылку ведущую в тему после выгрузки файла. Но наверно можно ее будет взять из под самих форм да? Здоровско получилось. Так,надо будет добавить над формой предупреждение для всех о допустимых расширениях и запрещенных знаках в имени загр.файла, еще плюс возможность хоть маленький комент к выгружаемому файлу делать и все - СУПЕР ПУПЕР БЫЛО БЫ!
А ты какой недочет говоришь обнаружил?
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, глобально не переделал, как было так и осталось по сути, просто был добавлен импорт и множество загрузок
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, проверку одну надо сделать, а то подменив ид можно удалить любой файл для любого сообщения
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
можешь сказать что где менялось и что куда вписать???!а то у меня форум изменен
.
Koenig, Да это бы точно надо сделать. Я хочу выкладывать схемы для телефонов,вот такая возможность выгрузки файлов вообще нормально.
Всего: 176