Прикрепление файлов на форуме by Koenig (450)

5.35K
.
(\/)____o_O____(\/)
mRWiNeT, в индексе почти ни чего, цикл для вывода прикреплённых файлов , найти не сложно, там коментарии рядом, около ссылки на удалить изменить
.
http://johncms.com/forum/index ... 10278
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
ага)всем спс,буду вечером мудрить.Если что еще напишу
.
Koenig, Ты что то менять или дополнять еще будешь в этих файлах?
.
BaikerZ
Koenig, дружище ты не мог бы еще добавить на странице выгрузки файлов и импорта, поле для комментария к выгружаемому файлу? Чтобы к примеру выгружаешь файл какой-то - раз пояснение к нему, следущий файл выгружаешь - еще пояснение к этому файлу.
К примеру: (Комент) "Файл для того-то и того-то" и сам файл.
Тогда мне и родной загруз-центр ненужен будет, на форумной системе можно файлы тоннами и выкладывать и обсуждать сразу.
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, это уже индивидуальная фишка, ориентировался на всех, поле можно добавить с описанием конечно, но можно и в сообщении написать по сути, одно поле в таблицу файлов и в форму
.
Koenig (29.10.2012 / 12:54)
BaikerZ, это уже индивидуальная фишка, ориентировался на всех, поле можно добавить с описанием конечно, но можно и в сообщении написать по сути, одно поле в таблицу файлов и в форму
Там поле в таблице добавить и поле при выгрузке, но мне кажеться это будет громозко
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, респект, давно такое хотел Попробую позже поставить.
.
Koenig, Да тоже верно, в принципе то это уже пустяки и кому надо допишут,самое главное все остальное работает четко.
Я вот у себя только что то непойму на форуме сейчас,удалил посты (где тестировал выгрузку картинок по пять штук), а файлы прикрепленные к этим постам удалились не все,ссылка "файлы топика" открывает 8мь картинок которых в форуме уже нет, и удалить их незнаю где можно.
.
Pillott, И пробовать нечего - ставь и непожалеешь! Там два файла лишь заменить то!
Всего: 176