Хак WMID BL

1.17K
.
Бермудский
Треугольник
# Kpegumop (14.03.2013 / 13:34)
для wm ресурсов и магазинов оно хорошо
Да ну! И чем оно хорошо? Я примерно на 5-10 вм сайтах зареган, но нигде свои данные не заполнял. Не вижу необходимости! Думаю, ни я один такой. И вообще, из наблюдений, ни кто из самих админов вмшек, данные не заполняет. Хак - чистый понт! Не более того. Не нужно только заверять, что для когото данный хак оказался полезен.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Бермудский (09.06.2014 / 23:45)
Не нужно только заверять, что для когото данный хак оказался полезен.
Ну почему? Мне тема оказалась полезной, решил и свой BL проверить, не знал что уже BL: 1541 накапало
.
Бермудский
Треугольник
Pillott, Для того чтобы проверить размер своего достоинства(виртуальный рейтинг), для этого нет необходимости юзать данный хак. Существует масса сервисов.
.
Бермудский
Треугольник
# Pillott (10.06.2014 / 08:15)
Ну почему? Мне тема оказалась полезной, решил и свой BL проверить, не знал что уже BL: 1541 накапало
Пожалуйста, данные своих ВМИД и ВМР отпиши здесь! Я ими воспользуюсь, когда будит необходимоть кого нить "кинуть". Пустить "пыль в глаза"
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Бермудский, так я знаю что можно проверить и через сам сервис вебмани, я просто написал что ели бы не увидел эту тему, то и не знал бы какой у меня BL гг.
.
# Pillott (10.06.2014 / 08:15)
Ну почему? Мне тема оказалась полезной, решил и свой BL проверить, не знал что уже BL: 1541 накапало
1541 Ты точно свой проверял?
.
islamsoft, а ты думал все переводят максимум по 300руб? Если в обороте тысячи рублей то бл может быть и выше
.
# valik619 (11.06.2014 / 09:38)
islamsoft, а ты думал все переводят максимум по 300руб? Если в обороте тысячи рублей то бл может быть и выше
Мне перевели 40 тыс, БЛ повысился на несколько пунктов всего лишь.
Чтобы добиться БЛ 1541, там должны быть операции на десятки миллионов рублей от тысяче разных корреспондентов.
.
islamsoft, у тебя только ЧСВ поднимается и зашкаливает ))))))
.
# Foolish (13.06.2014 / 14:08)
islamsoft, у тебя только ЧСВ поднимается и зашкаливает ))))))
С чего ты взял?
Всего: 63