Хак форума иконки к разделам/категориям j4.x.x

814
.
I'm the Cult of Personality...
AngelsSs, проверь наличие папки images/forum_ico
если есть, там должны быть имаги которые ты выгружал.

код вывода в категориях, и розделах прописал?
.
AngelsSs
BoGdAn (13.04.2013 / 22:54)
AngelsSs, проверь наличие папки images/forum_ico
если есть, там должны быть имаги которые ты выгружал.

код вывода в категориях, и розделах прописал?
Не причина была в другом! Я выгружал уже иконки готовые! А когда выгрузил картинки больших размеров то папка создалась сама и конфетированые уже иконки отображаются! На форуме я уже перенёс весь код сейчас буду в админке. Просто помню у меня уже там пару изменений есть. А за хак плюсец ! Нормуль модуль ! Надо в wеbки ещё глянуть как выглядит :-)
.
I'm the Cult of Personality...
AngelsSs, пасиб
.
BoGdAn (14.04.2013 / 05:17)
AngelsSs, пасиб
Эх всё ровно нужна твоя помощь с файлом из админке. Вроде всё перенёс и добавил удалить с языкового пакета. Но не пойму чего не выгружаются и не крепятся картинки. Можеш исправить если я скину файл, может фтп тупит или я не заметил что то. Функцию добавления,форму в редактирование, и отображение иконок -всё зделал а что я не заметил не пойму.
.
I'm the Cult of Personality...
AngelsSs, давай файл.
.
AngelsSs
Ты не чё не папутал!? Какие нафик копиранты и какая доска нафик позора. Знаеш я срал на твоё мнение. А ты не сайта не видел,а рот открываеш. И то что я делаю качать тебя вобще не должно. Ты смотри умный такой.?
.
BoGdAn (14.04.2013 / 21:18)
AngelsSs, давай файл.
Забыл написать! Я уже зделал. Пока тот олень от нечего занятся пытается апостолом аслов стать. Просто он не догоняет одной вещи . Нужна реклама так я итак скажу каждый сайт на каком скрипте балован. А если перед каждым ослом отчитыватся то зброт вот такой не доделаный один здесь и соберётся.
Всего: 37