Баллы за переход по рекламной ссылке

Тема закрыта
938
.
aGaCMS, Ну как, установил, теперь при переходе по рекламной ссылке на твоем сайте, пользователю будут начисляться установленное число монет/баллов или что там у тебя есть
.
valik619 (19.05.2013 / 21:53)
aGaCMS, Ну как, установил, теперь при переходе по рекламной ссылке на твоем сайте, пользователю будут начисляться установленное число монет/баллов или что там у тебя есть
Установиль так.
Сайт.ру/адс.пхп и закончил. Дальше что делаю?
.
А если недапереход?
.
aGaCMS, Если все вписал тогда уже ничего делать не надо, просто добавь рекламу и посмотри добавились баллы или нет
.
Молодец!
Такой штуки было но для 3,2
но не как твоя!
.
INFERNO, защити от этого я не писал, ибо уже как модуль будет, тем более это тебе не клик клуб что бы бороться за каждый переход
.
Этот модуль вообще не понятный. Новичкий вообще не понимает. Они думает писал для приколу.
.
MRAMOR (20.05.2013 / 17:17)
если ты не понял для чего это, это не значит что другие не поняли или я тебя не понял?!
Ты меня нето понял.
.
aGaCMS, Чито ты вообще городишь? Дружок я твою не понимать... Что делает модуль должно быть понятно из названия темы, в крайнем случае из описания, если не дошло то прости но ничем больше помочь не могу
.
valik619 (20.05.2013 / 19:51)
aGaCMS, Чито ты вообще городишь? Дружок я твою не понимать... Что делает модуль должно быть понятно из названия темы, в крайнем случае из описания, если не дошло то прости но ничем больше помочь не м
Прости если крепко ругал.
Всего: 50