Оповещения об ответах на форуме в системную почту (под 5.1.0)

2.55K
.
Vettel
Jane, а куда ведёт ссылка посмотреть? На пост ответа, или на страницу ответа? И ещё, оповещение о цитировании поста тоже приходит?
.
Блиносвёрт ?
Vettel (18.07.2013 / 22:58)
Jane, а куда ведёт ссылка посмотреть? На пост ответа, или на страницу ответа? И ещё, оповещение о цитировании поста тоже приходит?
ведет на пост ответа, а оттуда можно перейти на страницу ответа, при цитировании тоже работает
.
Jane, круто, спасибо за все 4 хака Но лучше бы все оповещения в одной теме обсуждались
.
По поводу оповещений.Тут на форуме есть Журнал Форума.

У меня все ответы на форуме идут в этот журнал.Так лучше.Почта не будет хламом забита.
.
Блиносвёрт ?
blackvj, этот хак писался под чистый джон с минимумом усилий... под чужой журнал писать смысла нет для меня, я его не юзаю и вероятность, что другие юзают и он кому-то понадобится - мала
.
Блиносвёрт ?
вобще нет разницы, где этот хлам, в системной почте или журнале...
просто уж раз системная почта есть, то почему бы не юзать!
минус этого хака, как и любого журнала в том, что идет дополнительная нагрузка на форум, но на мелких сайтах можно юзать
.
Jane, А можно сделать под этот форум?
Форум для 5.xx + 4.4.x by seg0ro
Понимаю, это уже другой модуль, но все же. Можно?
.
Блиносвёрт ?
# Nurbekov (24.10.2013 / 19:54)
Jane, А можно сделать под этот форум?
Форум для 5.xx + 4.4.x by seg0ro
Понимаю, это уже другой модуль, но все же. Можно?
ну, это тебе просто автора форума попросить оповещения добавить это не долго, я думаю, сделает
.
Jane, Я его по другой части попросил Жду шо-то не слышно, и тут еще просьба сразу)
.
Блиносвёрт ?
Nurbekov, я тот модуль еще не ставила, если поставлю как-нибудь, то сделаю
Всего: 71