Обязанности, звания и фамилии

334
.
Матрица
Извените, но примеров и скринов нету, также не могу прикрепить файл возмоги нет, если кто то поможет буду рад, пока качать по ссылке ФАЙЛ. И так, по этапно распишу всё предназначение данного хака:
1. Фамилии - в оф. релизах джона нет данной ячейки фамилий, хотя на некоторых сайтах они необходимы. Поставить фамилию можно в редактировании анкеты. (если надо, могу сделать и при регистрации). Увидеть можно фамилию в анкете, если фамилия не указана, то она не отображается.
2. Звания - предназначение их в том что, юзеру который активен на сайте, администратор закидывает звездочки, если юзер набирает 6 полных звёзд, администратор должен наградить его должность. Поставить звезду юзеру можно в редактировании анкеты. Цифра 1 - пол звезды, 2 - звезда, 3 - звезда с половинои и т.д. до 12 цифры, это 6 звезд.
3. Обязанности модератора - эта ячейка предназначена для того, чтобы некоторые юзеры не возникали, вот мол "этот модератор не выполняет свои обязанности", а как все знают у всех модеров своя работа (по крайней мере у меня) допустим 1 модер форума следит за порядком на форуме, другой за развитием общения, третий за играми, турнирами и т.п.
.
¤
лан, креплю архив
Прикрепленные файлы:
.
¤
и автору на заметку:
Прикрепленные файлы:
.
# VARG (13.01.2014 / 14:55)
автор, крепи архив в тему, никаких сторонних ссылок
Просьба прикрепить, у меня сейчас возможности нет.
.
# VARG (13.01.2014 / 14:57)
лан, креплю архив
Спасибо и на этом.
.
STRATEG
Спасибо! Очень полезный хак.
.
Homelion
Для модера можно было бы сделать историю со списком действий...НУ ТИПА: забанил того то,изменил тему,удалил тему...и т.д
.
# O6_MUSLIM_O6 (13.01.2014 / 15:25)
Спасибо! Очень полезный хак.
Спасибо за хороший коммент)
.
# Homelion (13.01.2014 / 17:30)
Для модера можно было бы сделать историю со списком действий...НУ ТИПА: забанил того то,изменил тему,удалил тему...и т.д
Можно, сделаю, но только это будет уже модуль, да и никакого отношения он к этому хаку не имее.
П.с. Спасибо за идею.
.
Ей 25
# Матрица (13.01.2014 / 18:34)
Можно, сделаю, но только это будет уже модуль, да и никакого отношения он к этому хаку не имее.
П.с. Спасибо за идею.
Почему модуль? Хак. Модуль это ЗЦ там, форум... Это что то крупное, не затрагивающее файлы движка.
Всего: 16