Мини-хак "Функция Антимат"

1.22K
.
Zidan_@777@, Я на 5.2.1 ставлю. Сделал для примера на гостевой тут для всех. Слова добавить может каждый какие ему именно надо. Я написал в первом посте. Лично мне еще удобен этот вариант тем что я могу поставить запрет на определенные слова кроме мата. Например у меня тематический сайт. Общение иногда идет на определенном сленговом языке. Я уже задолбался их вырезать из сообщений на форуме. Это не мат но как бы запрещен на моем сайте. Но давать бан за это глупо и можно потерять часть пользователей. А с помощью этого хака можно поставить запрет на определенные слова. Поэтому я и не стал в функции лепить слова на запрет. Каждый сам поставит в зависимости от тематики сайта и пользователей на нем
.
ValekS, Ну если так то в любом случае какая нафиг разница 3 или 5 джона? только вывод функций разный, а функция то и там и там работать будет.
.
Бермудский
Треугольник
# Райский (16.02.2014 / 08:32)
Десяток слов которые никто почти не использует в обиходе не думаю что будут большим препятствием. Это простой мини хак. Для того чтобы блокировать самые распространенные матные слова. И все. У кого са
Без резона, хак полезный. Но я лишь обратил внимание тех, кто собирается устанавливать. Быть акуратней!
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме
Райский, В функциях есть функция вывода, вот я туда фильтрацию всунул. В личных настройках сделал возможность отключить антимат. Поумолчанию и для гостей включено.
Правта антимат я с ротора себе подгонял
.
# КоляН (29.06.2019 / 07:55)
Райский, В функциях есть функция вывода, вот я туда фильтрацию всунул. В личных настройках сделал возможность отключить антимат. Поумолчанию и для гостей включено.
Правта антимат я с ротора себе под
эмм Райского нет больше..уже полгода как
Всего: 25