Хак mainmenu.php (вывод постов из гостевой на главную)

1.1K
.
ДоХтор, У меня браузер с украинским, а двиг игнорируя настройки системы берет язык браузера. Тут половина модов без мультиязычности, под мультиязычный двиг. Вот так и получается белиберда на сайте.
.
Blade
The Frontend-Warrior
# Pistolero (09.11.2016 / 01:52)
ДоХтор, У меня браузер с украинским, а двиг игнорируя настройки системы берет язык браузера. Тут половина модов без мультиязычности, под мультиязычный двиг. Вот так и получается белиберда на сайте.
Есть простой способ решить твою проблему с языками: выпили все языковые пакеты, кроме украинского языка
.
Blade, Тогда если браузер на русском, ссылки вообще не будут отображаться, а вверху вылазит ошибка языкового пакета, точнее его отсутствия.
.
# Pistolero (09.11.2016 / 01:52)
ДоХтор, У меня браузер с украинским, а двиг игнорируя настройки системы берет язык браузера. Тут половина модов без мультиязычности, под мультиязычный двиг. Вот так и получается белиберда на сайте.
Ну я немного выше говорил, что мультиязычность к модулям мало относится, она в приоритете для движка.

Если для тебя это так важно, то придётся либо самостоятельно допиливать языки, либо заказывать на платной основе. На этом я предлагаю обсуждение этой темы в пределах данного топика закрыть, т.к. сабж не об этом. Варианты решения проблем были предложены, выбор сделаешь самостоятельно.
.
Металлович
полезный хак
.
Flowap.ru
ДоХтор, Сделайте пожалуйста для JohnCMS 7.1.0
.
Кеня, у меня нет времени на это.
.
Flowap.ru
Кто нибудь сделайте пожалуйста для 7 ветки)
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, Актуально?
.
Flowap.ru
# PaRtiZzaN (19.10.2022 / 19:08)
Кеня, Актуально?
Да 
Всего: 20