Хак functions.php | Ссылка на профиль по символу @

3K
.
(\/)____o_O____(\/)
kantry, динамика будет обработку делать при каждом запросе. а статика будет как кэш работать
.
# kantry (26.06.2017 / 12:52)
... вариант можно использовать только с ограничением, напр. 5 вхождений
Если смотреть на это с такой стороны, то его использование становится вообще бессмысленным.
______________________

И всё же, мой вариант мне "ближе". Я наоборот всегда стремлюсь избегать циклов.
Ну а что касается рекурсии -- так уж устроена preg_replace_callback(). Не я же её в ядро языка запилил Кстати, хочу заметить, что до сегодняшнего дня никто не жаловался на её использование ни на одном из форумов по программированию. Более того, эксперты наоборот рекомендуют не быдлокодить (циклами и str_replace и т.п. изощрениями), а пользоваться именно preg_replace_callback() (в соответствующих случаях разумеется).

В первом варианте этого скрипта был один существенный недостаток -- мой скрипт отрабатывал на выходе. Но в последнем варианте этот момент был исправлен.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# ДоХтор (26.06.2017 / 15:47)
Я наоборот всегда стремлюсь избегать циклов.
---------------------------
В первом варианте этого скрипта был один существенный недостаток -- мой скрипт отрабатывал на выходе. Но в последнем варианте
Вы оба не о том
При чем тут вход выход? Речь конкретно о калбеке, в котором крутиться соединение с базой.
Пример работы обоих функций при стандартных настройках в гостевой(результат одного о того же поста) Может теперь доходчиво?
Прикрепленные файлы:
.
# kantry (26.06.2017 / 19:18)
Вы оба не о том
При чем тут вход выход? Речь конкретно о калбеке, в котором крутиться соединение с базой.
Пример работы обоих функций при стандартных настройках в гостевой(результат одного о т
Ну, конечно же один запрос приоритетнее нескольких. Тут спору нет.
.
сенкю верй мач)
.
# fcauz (14.09.2017 / 11:08)
сенкю верй мач)
Пользуйтесь на здоровье ))
.
На версию 9.6 встанет без проблем?
.
Строитель
# Vnv (02.10.2022 / 00:13)
На версию 9.6 встанет без проблем?
В первом посту указана версия движка, читаем внимательно.
Всего: 88