Закрытый сайт

1.35K
.
все сделал! доступ закрыл! так такая борода получилась теперь и авторизированному доступ закрыт! что не так я сделал?
.
Не знаю... Надо форму авторизации тебе выводить, а то юзер не авторизируется. А на счет того что авторизирован и доступ закрыт. Может не туда вставил, или че. Даже не знаю.
.
И надо еще дописать что бы юзер был допущен к странице регистрации, ну и к востановлению пароля.
.
усе работает спасибо всем кто помогал а помогал nVirus ему огромное спасибо и респект! плохо что + нельзя здесь поставить! вот мое произведение! тестим!
.
усе работает спасибо всем кто помогал а помогал nVirus ему огромное спасибо и респект! плохо что + нельзя здесь поставить! вот мое произведение! закрывает форум и загруз закрытие главной выкладывать не буду т.к mainmenu у всех разное тестим!
Прикрепленные файлы:
.
А реально закрыть не стандартные модули JohnCMS, а установленные скрипты? Например скрипт проверки занятости домена, который выкладывали ранее на этом форуме?
.
Сталислав(01.11.2008/09:07):" Можно сделать всё....кроме на грабах так как крабы работают как передающие код с другого сайта. По крайней мере "
грабы тоже закрыть можно доступ! пишешь в индексе у граба код каторый ранее выкладывали! и будет счастье
.
Да спокойно можно, граб выводит информацию на твоем сайте, и показывать ее или нет это твое дело.
.
Сталислав(04.11.2008/11:36):" Выложи запрет для главной страницы плиз. Кому нужно тот возмёт. Я ставлю двиг с нуля. "
Лови
Прикрепленные файлы:
.
Сталислав(06.11.2008/08:16):" Я так понимаю что если у меня для гостей сайт закрыт,то ни разделы,ни грабы закрывать больше нет надобности "
если ввести напрямую ссылку к твоему грабу то он будет открытый!
Всего: 60