Вывод на главную!

28.47K
.
<?php
$req = mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `download` WHERE `refid` = '" . $cat . "' AND `type` = 'cat'");
    $totalcat = mysql_result($req, 0);
    // Подсчитываем число файлов    $req = mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `download` WHERE `refid` = '" . $cat . "' AND `type` = 'file'");
    $totalfile = mysql_result($req, 0);
    $total = $totalcat + $totalfile;    if ($total > 0) {
        $zap = mysql_query("SELECT * FROM `download` WHERE `refid` = '" . $cat . "' ORDER BY `type` ASC, `text` ASC, `name` ASC LIMIT " . $start . "," . $kmess);
        while ($zap2 = mysql_fetch_array($zap))
 {
////////////////////////////////////////////////////////////        // Выводим список папок                                   //        ////////////////////////////////////////////////////////////
            if ($totalcat > 0 && $zap2['type'] == 'cat')

{
                echo '<div class="menu">';
                echo '<a href="../download/?cat=' . $zap2['id'] . '">' . $zap2['text'] . '</a>';
                $g1 = 0;
                // Считаем число файлов в подкаталогах
                $req = mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `download` WHERE `type` = 'file' AND `adres` LIKE '" . ($zap2['adres'] . '/' . $zap2['name']) . "%'");
                $g = mysql_result($req, 0);                // Считаем новые файлы в подкаталогах
                $old = $realtime - (3 * 24 * 3600);
                $req = mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `download` WHERE `type` = 'file' AND `adres` LIKE '" . ($zap2['adres'] . '/' . $zap2['name']) . "%' AND `time` > '" . $old . "'");
                $g1 = mysql_result($req, 0);                echo "($g";                if ($g1 != 0) {
                    echo "/+$g1)</div>";
                }
                else {
                    echo ")</div>";
                }
            }
            ++$i;
        }
    }
    else {
        echo '<div class="menu"><p>В данной категории нет файлов</p></div>';
    }
?>
.
Извини те что то прикрепить файл исчезло.пришлось так писать
.
T-8O (23.06.2010/18:14)
mi3ry, Я знаю как вывести зц.на файл кинь в папку любую в майнменю инклуд делай в нужном месте и все радуйся
сори ((!я неполял(( !как инклуд делать ? как файл назвать ? и в какую папку его ложить ?
.
Файл можешь назвать kategor.php положить в папку incfiles.В mainmenu пропиши в нужном месте require_once ('incfiles/kategor.php');
.
T-8O, спасибо большое !!!помогло!!!
подскажы пожалуйсто как вывести библиотеку и галерею
з.ы. поставил бы + да не могу потять как их ставить ))
.
Как вывести 3 последних сообщения из пирамидки?
.
В стельку трезвый
mi3ry (24.06.2010/23:12)
поставил бы + да не могу потять как их ставить ))
ты ещё не можешь их ставить.
.
Подскажите кто нибудь
.
mi3ry, с удовольствием тебе отвечу, Не за что я сам такой же как и ты вот сейчас галерею пытаюсь сделать также:-)
.
T-8O, спб!! буду ждать ответа !принцып вывода я понял .но в пхп непонемаю .
Всего: 1433