Переделайте аякс под джона

392
.
Вот нашел скрипт на аяксе для мотора ,который проверяет поля при регистрации
под джона бы кто затачил
.
я немного не знаю, что такое этот аякс??? если чё полезное, я бы мог
.
Ajax (аякс) - клиент-
серверная технология
для получения
данных с сервера в
браузер без
перезагрузки всей
html-страницы.
Позволяет уменьшить
трафик, нагрузку на
сервер и время
загрузки страницы за
счет того, что
подгружаются только
сами изменяемые
данные, а остальное
на странице остается
без изменений.
.
часто используют веб сайты, и др.ресурсы, что бы в случае неверного ввода данных при ошибке не заполнять поля с самого начала а лиш поле с ошибкой и пароль,
.
Автор ты от куда упал? Такой скрипт не переделывают, а пишут с нуля. + регистрации в моторе и john'e разные.
.
Krite (21.08.2009/20:20)
Автор ты от куда упал? Такой скрипт не переделывают, а пишут с нуля. + регистрации в моторе и john'e разные.
да переписать то можно, взяв функции и внедрив в джон, фишка в том что там ява скрипт ;) а его нельзя использовать в вап сайтах, ява скрипты не все браузеры держат, Олег чет по этому поводу писал, поэтому и не используютсо ява скрипты в джоне
.
Я делаю ориентир на веб,поэтому скрипт не помешает
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Да, Java скрипты нельзя использовать в мобильных сайтах.
---
И я вот удивляюсь тем, кто пытается "заточить" наш двиг, или к примеру Мотор под WEB...
Зачем такое извращение, когда для WEB сайтов существует несколько сотен весьма продвинутых двигов на любой вкус и любой сложности.

Наш двиг делается исключительно для мобильных сайтов и не собирается конкурировать с WEB движками, слишком разные требования.
.
угу, веб движков много, и возможностей там больше особенно оформление, разные эффекты
а в вапе главное скорость работы скрипта и оформление (css и иконки) не понимаю зачем джон в веб перевили . веб это не только полноэкранные режимы, там функционал и требования совсем другие.
.
Если мне он нравиться,почему бы и не сделать? Я не ищу легких путей в этом деле. Ну так кто нибудь сможет сделать мне этот скрипт?А то я ща с тела сижу
Всего: 12