Модуль заказа рекламы

664
.
все лучшее детям
Народ а где такие картинки берете красивые а не смайлы , пардон что не там спросил
.
xsrk (13.10.2009/01:20)
Народ а где такие картинки берете красивые а не смайлы , пардон что не там спросил
в разделе смайлы, есть под раздел смайлы газенвагена, там и картинки http://johncms.com/str/smile.p ... id=98
если ты об этом вообще )))
.
Автор, надо добавить и обратную связь скрипта, эт я о свободных местах ;)
нужен и вывод списочка мест и счетчик, сколько осталось времени до освобождения места а то получается заказ в тупую, закажит кто то а места уже на год вперед забиты
.
и даж можно и админку к скрипту дописать, а заявку писать не в лог, а сразу в почту или почту сайта. или в админку скрипта
.
Tzeentch (13.10.2009/04:44)
Автор, надо добавить и обратную связь скрипта, эт я о свободных местах ;)
нужен и вывод списочка мест и счетчик, сколько осталось времени до освобождения места а то получается заказ в тупую, закажи
Ну это уже надо на мускул скрипт переводить что бы было проще делать. Да и если кто такое сделает, думаете попадет в паблик? Конечно нет. Максимум что можно это переиминовать logi.dat в logi.txt и где нибудь проинклудить. Вот тебе и список заказов.гг
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Да без проблем для паблика сделать можно. Могу поговорить с одним человеком, может согласится
.
Шапи (13.10.2009/09:42)
На мыло ниче не приходит. Конфигурации настроил
У меня всё ок, да и не только у меня . Наверно не на все ящики приходит. У меня на mail.ru и нормально всё
.
DeSTrucTioN (13.10.2009/11:14)
Да без проблем для паблика сделать можно. Могу поговорить с одним человеком, может согласится
Ну пусть потом глянем что выйдет. Если нет, то я как нибудь сам добраться попробую до скрипта . Время вообще нет, а если бывает то очень редко
.
вот файл исправленный. вроде работает, с первой проверки письмо на мыло пришло моментально, а с последующих (нескольких) чет нет уже 10 мин. может задержка,хз...потом еще проверю

з.ы. зачем поле для пометки "низ" в желтом квадрате? гг
p.s. автору скрипта спс и пища для размышлений...-сделать отправку в асько и/или в приват админу сайта..если будет время и желание)
Прикрепленные файлы:
.
magnum (13.10.2009/23:25)
вот файл исправленный. вроде работает, с первой проверки письмо на мыло пришло моментально, а с последующих (нескольких) чет нет уже 10 мин. может задержка,хз...потом еще проверю

з.ы. зачем поле для
Если делать отправку в асю то это не на всех хостах разрешено , так что могут заблочить а насчет привата то можно просто же из кабинета ссыль взять на отправку и вставить в код. А время и вправду нет. Клик клуб у меня на 1 месте
Всего: 30