Нужны ли логи приходов на сайт?

525
.
WingeD (22.10.2009/22:51)
http://hartyley.cn/ref.php вот рефер норм ...полную сесию ловит еси правильно проинклюдитьэто данные за сегодня...автору на зло завтра выложу его сюда...писец...уже не знают за что бы с людей взять де
Ты читать умеешь? Где я сказал что продаю это? Я вроде сказал же что просто хочу узнать сколько такая работа стоит и что выкладывать буду бесплатно. Читать мля научись
.
WingeD, И рефер калл, для слепых делал? Да и время где? У меня ловит сессию не хуже чем твой.
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
половина от 19...
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Sergafan (22.10.2009/19:56)
грош цена такому скрипту. 5 минут делов.
Грош это в рублях сколько?
.
аkа ПьяНый Ангел
уважаемые, не отходим от темы!
.
WingeD, И не забывай. Завтра с тебя логи . Гг за язык никто не тянул. Или ты тряпло? Не поделишься с народом?
.
Каренина (23.10.2009/00:08)
Грош это в рублях сколько?
Если качественно и на мускуле делать с автоудалением и навигацией то рублей 10-15 думаю будет стоить. Но я делаю на файлах. Я мускуль хреново знаю
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
Шапи (23.10.2009/01:07)
доцентовский скрипт.
точно!
у мну на компе гдето переделанный есть ггЫне могу найти,там короче текстовый файл название шло дата текущего дня и каждый день новый файл,чтоб по дням можно было просмотреть и время записывалось...доцента нашол.завтра скину,если и свой найду то и его выложу....но чёто после перебивки винды многое нету((((
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
[ALTER] (23.10.2009/01:00)
WingeD, И не забывай. Завтра с тебя логи . Гг за язык никто не тянул. Или ты тряпло? Не поделишься с народом?
дык у тебя же лучше считает!!!"твои слова"
.
Дайте под JOHNcms такой скрипт.
Всего: 27