Download Center MOD - Дальнейшее развитие.

Тема закрыта
413
.
Привет всем! Мировой кризис увы повлиял и на PHP-шников, сложное финансовое положение увы не оставляет времени заниматся модами для JohnCMS. А делать мод загруза платным не очень то хочется. Уже есть немного наработок по модификации загруза, в частности было переписано ядро, и теперь гарантированно загруз держит даже 500000 файлов, больше не проверял, но тут появляется много подводных камней, над которыми надо работать.
Посему предлагаю выбор двух вариантов:
1. Я делаю два варианта мода. Одна публичная бесплатная версия, и вторая платная с наворотами (ядро одно и тоже, просто всякие примочки и навороты).
2. Или немного пожождать, пока я улажу личные фин. проблемы, и тогда займусь уже работой над модом со всеми примочками и прибамбасами, и все будет как прежде бесплатным.
.
Причем для первого варианта нужно, чтобы было хоть несколько желающих на приобретения мода.
.
все лучшее детям
Это платно приобретение желательно чтоб было для первого раза . У меня стоит твой мод я бы обменял его на более новую версию
.
какая цена будет платного мода?
.
Хотелось бы увидеть как 500тонн файлов держит.
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Я за второй вариант. Ибо торопится нельзя)))
.
als (26.01.2010/16:05)
Я за второй вариант. Ибо торопится нельзя)))
Тут дело не в торопливости, времени уйдет в обоих вариантах равное количество. Просто сейчас все равно вынужден подрабатывать написанием скриптов.
.
Krite (26.01.2010/15:38)
Хотелось бы увидеть как 500тонн файлов держит.
Да, это без проблем, просто сейчас столько файлов на хосте нет, а так проверенно. Там уже другая проблема, которая то же естественно подлежит решению, в папку со скриншотами уже при 10000 файлах трудно зайти, а если у вас все файлы со скринами... Тут уже дело в файловой системе, у меня под денвер раздел в FAT32 отформатирован, так когда тестил, чуть винт не накрылся от такого кол-ва файлов.
.
Я вот думаю купить sea под джон,на него цена 600 рублей. Твой загруз будет не хуже?
.
~=*Местный Дизайнер*=~
X-ray (26.01.2010/16:09)
Тут дело не в торопливости, времени уйдет в обоих вариантах равное количество. Просто сейчас все равно вынужден подрабатывать написанием скриптов.
понятно) Но как я знаю почти все юзеры джона любят халяву)) И купят только те, кто зарабатывают в реале ибо остольные ещё малы для заработка))
Всего: 39