Веб модуль

8.72K
.
Screamer
А че за фигня?Поставил себе этот веб модуль и графика вообще не хочет ни вкакую отображаться.
Версия двига 3.2.2
То что он на денвере это не влияет?
Хотя раньше тоже какой то модуль пробовал ставить все нормально было
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Screamer, с удовольствием тебе отвечу, бери платный
.
Screamer
venom, Да на платный у меня пока денег нет.А модуль щас нужен.Да и покупать че то нет желания когда на халяву можно найти
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Screamer, да он и не дорого стоит , или переходи на 4 там мод рабочий в двух вариантах
.
Люди такой вопрос...как сделать запрос по файлу baza.sql ?его вообще в архиве нет!Качал последнюю версию модуля.Подскажите пожалуйста
.
¤
Maloynvis (26.02.2011/18:06)
Люди такой вопрос...как сделать запрос по файлу baza.sql ?его вообще в архиве нет!Качал последнюю версию модуля.Подскажите пожалуйста
уважаемый, вы уточняйте, о каком веб-модуле речь, ибо тема была создана об одном единственном модуле, однако сейчас на форуме их имеется несколько, и вопрос уже явно неоднозначен.
.
Йытлеж Пок пик
судя по всему он про модуль от сегоро.
.
Здесь http://johncms.com/forum/index ... =5904 тема про вэб-модуль в которой есть описание по установке этого модуля и в конце темы ссылка на эту тему.То есть этот модуль теперь обсуждаем здесь.Вот я здесь и спрашиваю.
.
¤
Maloynvis (27.02.2011/00:43)
Здесь http://johncms.com/forum/index ... =5904 тема про вэб-модуль в которой есть описание по установке этого модуля и в конце темы ссылка на эту тему.То есть этот модуль теперь обсуждаем здесь.Во
вопрос был не лишним, я пояснил почему
как сделать запрос по файлу baza.sql ?его вообще в архиве нет!
а вот тут если можно подробнее, я, если честно, не очень понимаю что вам нужно.
.
В общем в установке модуля написано: распаковать архив,залить файлы на хост,и сделать запрос по базе данных baza.sql.Я распаковал и залил а как сделать запрос по этому файлу не могу понять.Его в архиве вообще нет! Мне нужно знать где именно лежит файл baza.sql ?Просто я думаю без этого файла у меня не полноценная работа модуля получается.Надеюсь понятно объяснилзаранее спасибо
Всего: 383