Взлом

Тема закрыта
392
.
Крутой-пацан
Привет друзья вот у меня такой вопрос: вот короче один человек говорит мне что взломает мой сайт там у меня стоит джон 3 вот я говорю давай,вроде все говорят что он отлично защищен,вот захожу на сайт там такое connot connest to server все файлы на месте всё как было но когда заходиш такой текст вижу,вот я сначало запустил инсталл всё норм работает,вот этот человек это еще еще и еще делает не даёт мне сайт сделать,скажите кто знает пожалуста что это такое как он это делает?я пороль от хостинга в день по 7 8 раз меняю
.
Крутой-пацан
Arhange[L] (12.02.2010/21:49)
папку install удали с хоста))
Это из-за этого?
.
Крутой-пацан
IMANOV (12.02.2010/21:50)
Мне тоже говорили так.Их было 4 может и мало но заходили с разных ип.Я забанил их и они опять появились но больше ничего сделать не могли.
У тебя тоже взлом было?
.
Крутой-пацан (12.02.2010/21:50)
Это из-за этого?
мда а еще крутой!папка инстал это полный доступ к файлу дб.пхп и именно в этом файле прописываются данные базы!просто поставь сайт и сразу снеси инстал либо переименуй папку
.
Крутой-пацан (12.02.2010/21:50)
Это из-за этого?
ггг, а ты что ее не удалил?
.
Крутой-пацан
Но не сразу Я его удалил
.
Крутой-пацан
IMANOV (12.02.2010/21:52)
Крутой-пацан, Нет.Я думаю что у тебя не взлом.проблема в другом.
А вообще то он норм защищен?
.
Крутой-пацан
txt (12.02.2010/21:54)
в день 7-8 раз менять пароль, это работа
Да надоели уже у меня дцмс много раз взломали пока я его не снес
.
Крутой-пацан
Arhange[L] (12.02.2010/21:54)
если cannot connect to server эт значит что нет соединения с сервером, то есть с бд, а соединение с базой данных это incfiles/db.php данные в этом файле для соединения с бд меняются через инсталл.врод
Да спасибо понял
.
Крутой-пацан
Arhange[L] (12.02.2010/21:56)
нет, сплошная дырка, ломают по 3 раза на день
Да я пока с ним не освоился ток три дня назад начал с ним работу,в основно дцмс юзал
Всего: 15