Шуточный модуль "Алкометр"

Тема закрыта
254
.
aka Sex Terror
Данный скрипт определяет состояние вашего опьянения после выбора параметров гулянки. никакой пользы данный модуль вам не принесет,но улыбку на лицах посетителей ваших сайтов,а может даже смех точно вызовет про установку написано в ридми.
Скачать | Пример.
.
Спасиб.прикольно
.
Я надеюсь,у Вас есть в компании непьющие или более выносливые чем вы ребята, которые в "трудную минуту" помогут добраться до дома, или хотя бы посадить на такси... Если нет, то Вам крупно не повезло - почти полночи уйдет на попытку вспомнить названиесвоего района, улицы, дома и самое трудное испытание, которое может пасть на плечи каждого из нас - вспомнить номер своей квартиры... Берегите себя
За это время в ваш организм попало примерно 800 граммов алкоголя!

Зачет))
.
КЕК
Супер
.
ЁжиГ В СтрингАх
по моему это уже было.........
.
LeoMc (11.09.2010/21:59)
по моему это уже было.........
Да,типа такого было,но это получше.
.
aka Sex Terror
Вообще этот модуль я нашел на каком то сайте,пару месяцев назад... он был в ужасном состоянии,состоял из трех файлов... я тогда еще только начинал изучать php и пытался тогда переделать его под джона,но так и не смог.а вчера рылся в своем телефоне и нашел его минут за 15 собрал все это в один файл,удалил практически весь говно-код,оставил только некоторые фразы.и все переписал по своему,плюс добавил кое что от себя поэтому сто процентным автором я себя не называю,я лишь вернул его к жизни и приукрасил пользуйтесь,чуть позже еще парочку прикольных модулей подкину.
.
Color Is Life...
У меня уже был такой.
.
Zenit The BesT
У вас был наподобие но не такой.
Автор молодец,прикольно.
Убери только "Где бухать" там природа 2 раза
.
Color Is Life...
Смысл то такой
Всего: 14