Приветствие по времени суток

830
.
ДоХтор, Уменя не работает 6.2.0
.
# wapwegas (05.12.2015 / 22:57)
ДоХтор, Уменя не работает 6.2.0
Значит ты что-то не так делаешь. Заархивируй (или переименуй расширения с *.php на *.zip) свой файл head.php и выгрузи мне, я пропишу в нём код и отдам обратно. Лучше в приват, так как твой файл кроме тебя не понадобится никому.
.
ramzes
я сейчас возможно вас удивлю...
если вы уберете с сайта вообще любое приветствие, пользователь будет вам благодарен, за то что вы не занимаете его время своим мусором...
или вы действительно верите что посетители вашего сайта алкаши и наркоманы, не способные определить время суток без вашей помощи?
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, на тхт лучше
.
# ramzes (05.12.2015 / 23:10)
я сейчас возможно вас удивлю...
если вы уберете с сайта вообще любое приветствие, пользователь будет вам благодарен, за то что вы не занимаете его время своим мусором...
Ну меня ты не удивил совсем )) А вообще - кому как, мне например, приветствие абсолютно не мешает, но я и не утверждаю, что в нём есть необходимость. Ну а коль в движке приветствие реализовано, и был написан кем-то этот хак, то знач кому-то это было нужно. Не я ведь автор, я сей хак немного подредачил, а кому нужно, то запилят его в двиг, кому не нужно - пройдут мимо.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ДоХтор (05.12.2015 / 23:15)
Ну меня ты не удивил совсем )) А вообще - кому как, мне например, приветствие абсолютно не мешает, но я и не утверждаю, что в нём есть необходимость. Ну а коль в движке приветствие реализовано, и был
Поправляю. Не учел настройки системы плюс не та переменная пользователских настроек.

твое
$hour = date('H', time() + $set_user['timeshift'] * 3600);

а надо
$hour = date('H', time() + (core::$system_set['timeshift'] + core::$user_set['timeshift']) * 3600);


у меня лично всё работает...
Прикрепленные файлы:
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Выше не тот архив...
Прикрепленные файлы:
.
MARAZM
Не учел настройки системы
Согласен
не та переменная пользователских настроек
Ошибаешься
Это синонимы (если так можно выразиться).
Всего: 28