Зц mobiwap & johncms

579
.
Подскажите пожалуйста как подогнать загруз центр Mobiwap под johncms 3.22!
Суть в том что у меня на сайте установлен веб модуль от VARG . Мне нужно как бы подогнать дизайн что бы когда с веб темы заходишь загруз центр был в веб формате. Пытался , делал не получается может руки кривые.
.
автор зц mobiwap делает его абсолютно под любые двиги
.
Saturn (13.03.2011/12:20)
автор зц mobiwap делает его абсолютно под любые двиги
Он уже этим не занимается! Говорит нет время!
.
fancks (13.03.2011/12:21)
Он уже этим не занимается! Говорит нет время!
да ладно
Скрипт загруз центра mobiwap.su
Вы ищете скрипт каталога файлов или по-другому скрипт загруз центра, который поможет организовать загрузку файлов на сайт и с сайта? Или ищете скрипты для wap сайта или для создания wap сайтов? Тогда, предлагаем вам приобрести скрипт загрузки сайта mobiwap! За доступную цену вы получете функциональный и удобный Cкрипт загрузки файлов на сайт ЗЦ_Mobiwap. ЗЦ_Mobiwap - это отличный выбор для хранения, загрузки и управления файлами на вашем хостинге. Возможно вы испровали много бесплатных вариантов, но бесплатные php скрипты для wap сайтов имеют большой недостаток! Не имея знаний php, вы не сможете улучшать и обновлять скрипт. А наш скрипт загруз центра для создания wap сайта будет улучшаться и те, кто уже купил предыдущую версию, получат обновления скрипта бесплатно! Скрипт ЗЦ mobiwap больше подходит для создания сайтов с бесплатными загрузками. Данный скрипт поможет без проблем организовать загруз центр на wap сайте и отлично подойдет для музыки, можно установить его как скрипт фотоальбома или java игр. Полную мощь и работоспособность скрипта можете оценить на сайте gruzmob.ru
Примеры скрипта зц
» DEMO.mobiwap.su - demo версия скрипта
Внимание !!! 2 файла скрипта в зенде, поэтому для работы скрипта нужен установленный Zend на хостинге (Zend есть у большинства хостинг провайдеров, поэтому это не столь существенно.) Несмотря на это скрипт полностью можно редактировать под себя, так как зашифрованные файлы никак не связаны с пользовательской частью!
» Также есть возможность подстроить скрипт под ваш сайт, под требуемый CMS или дописать нужные примочки за небольшую плату. Модификация скрипта зц, подгонка дизайна и прочее по требованиям купившего от 300 руб. Всё решаемо. Вопросы связанные с загруз центром решаются в аське. Тех поддержка всем купившим гарантирована. Однако автор скрипта не будет за вас всё делать, тех поддержка подразумевает помощь, а не выполнение прихотей покупателя. Загруз центр mobiwap может послужить вам как полноценная CMS для wap сайта. Так как в нем есть все необходимые модули, для функционального и рабочего сайта с бесплатными загрузками!
Скрипт загруз центра (CMS) для создания wap сайта. Возможности.
» README.TXT (описание не полное, написано только основное)
Цена загруз центра.
» 800 WMR на R658826122042
» 30 WMZ на Z415808937453
» Если хотите построить сайт посвященный Java играм, программам, книгам, то предлагаю купить загруз центр для java
Примеры скрипта JAVA_DLC (Java DownLoad Center)
» gruzmob.ru/java/
» faq_readme.txt - описание.
Цена 700 WMR.
Если покупаете сразу оба скрипта, то 2 скрипта по цене 1300 WMR - скидка 200 руб.
Возможна также покупка за wmz или wmu. Контакты уже знаете ;-)
» Порядок покупки : связывайтесь со мной по icq, переводите деньги, в комментариях указываете свои контакты, затем пишете мне свой e-mail и домен сайта. После всего этого я высылаю вам скрипт.
Вопросы или предложения?
» IСQ : 65-64-538
» E-mail : i.am.faniska@gmail.com
.
Клоун с Газика
А раздельчик то не тот
.
Saturn, я все это читал к нему обращался он отказал
.
Flash, я просто не знал куда написать
.
fancks (13.03.2011/13:57)
Saturn, я все это читал к нему обращался он отказал
если ты покупал зц то не откажет а если у тебя дырявый с паблика мобивап то естественно даже и говорить с тобой не будет
.
Saturn, я покупал! Он сказал больше не подгоняет! Даже за деньги!
.
fancks (13.03.2011/14:27)
Saturn, я покупал! Он сказал больше не подгоняет! Даже за деньги!
он наверное имеет ввиду что мультик не сделает
Всего: 28