Кто может переделать html скрипт на john?

423
.
Лучший сервис смс масяка
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ruslan777 (12.04.2011/14:12)
Лучший сервис смс масяка
И чем же он лучше? В том сервисе, на который я дал ссылку, можно отправлять смс в любую страну Мира, я корешу в США даже отправлял. А на масяке только по России.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Pillott (12.04.2011/14:56)
И чем же он лучше? В том сервисе, на который я дал ссылку, можно отправлять смс в любую страну Мира, я корешу в США даже отправлял. А на масяке только по России.
Главное что на лайф отправляет,а то на некоторых на лайф неотправляет
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
emaks, я же говорю, что тем сервисом не один год пользуюсь. Не было еще такого чтобы было написано, что сообщение отправлено и не дошло. Если не отправляется, то пишет, что сервис временно не доступен. А отправляет не то что на life : ) а вообще на любого оператора Мира. Правда на любого оператора, эта фишка иногда пропадает, тогда нужно оператора вручную выбирать, но все равно работает же.
.
Масяка показывает ещё и регион регистрации номера на который отправляешь. Пользуюсь с 2007 года проблем не было.
.
На owap.biz раньше была фиха с вписыванием отправителя. Можно было вписать любой номер или слово на английском. Я одного отправил требовать свою машину подарок от мегафона гг, вместо номера вписал INFO. Он офис штурмовал с этой смской
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ruslan777, я тоже похоже друзей разыгрывал, один раз тетку родную разыграл, нужно было видеть её горящие глаза, когда ей пришло сообщение, что она выиграла квартиру
Всего: 37