Скрипт текстового квеста на файлах

2.43K
.
точка невозврата
Меня как то просили продать этот скрипт, но я решил его просто выставить.

Скрипт автономный, но подключен к тройке джона, при желании можно заменить инклюды, и станет работать на четверке.
Для генерации страниц нужно просто заполнить прилагаемый файл нужным материалом. Так же есть свой цсс, который можно редачить по желанию. Если заинтересует, могу переделать под стандартный.
Если заинтересует, научу с ним работать.
Прикрепленные файлы:
.
vermas
точка невозврата
Распаковываем где угодно, правильно пишем путь в $rootpath и начинаем творить
.
Возможности, описание? Я чёт неврубаюсь эт игра или куда? Чё делать с ним? Пример?
.
точка невозврата
_WwW_, Живой пример http://umbrellax.ru/content/re ... z.php
Это скрипт, который может автоматически генерировать и связывать между собой страницы, построчно считывая данные с файла сопровождения. Одна строка файла - одна страница игры. Страница включает в себя заголовок, необязательную картинку, текст и 4 необязательных ссылки, как в примере. Это голый скрипт, чтобы сделать игру, нужно заполнить файл. Я понимаю, это не каждый сделает и не каждому нужно, но если кому то пригодится, я буду рад
.
во.. Класс!
вторую часть игры на этом скриптe напишу.. Сделаешь на css двига?
.
точка невозврата
hooligan, Сделаю еще забыл в архив положить папку img, откуда и читается картинка. После переделки выставлю.
.
vermas (12.05.2011/23:39)
hooligan, Сделаю еще забыл в архив положить папку img, откуда и читается картинка. После переделки выставлю.
пасиб..
.
точка невозврата
hooligan, еще и ридми напишу с подробными инструкциями. Не за что кстати
.
hooligan (12.05.2011/23:41)
пасиб..
макс. на нем колобка проще сделать? ты тестил уже?
.
точка невозврата
Крем, Не знаю как вы делали колобка, но на этом скрипте работать будет удобно. В нем главное соблюдать последовательность ссылок. Если их просто записать на бумаге, все будет тип топ
Всего: 124