Скрытие счетчиков. Помогите попасть в бан на Топе

696
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
emaks, нужно в файле .css создать любой див, к примеру создадим див с названием banery. Пишем в файле style.css
.banery {display: none}
Теперь всё что будет между этими дивами
<div class="banery">здесь на экране не видно</div>,
его не видно, он оно есть.
Или же можно непосредственно в любом файле написать так
<div style="display:none">здесь на экране не видно</div>.
Т.е. на экране не видно, но считает.
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Так большинство счетчиков и баннеров считает, хотя и не все. Например пресловутые waplog.net или mobtop.ru (которые большинство вап мастеров почему то считают эталоном точности ) очень даже хорошо считают хосты и хиты если их скрыть как я написал выше.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
emaks, кстати забыл еще написать. Если ставить по два счетчика, возьмем пример ваплога, там есть счетчик для главной, а есть для других страниц. Так вот если у тебя стоит маленький счетчик для других страниц, а второй ты ставишь скрытым, то вместо 1 хоста защитывает два, соответственно и хиты тоже в два раза больше.
Но как тебе писали выше, это всё не законно и нарушение правил топа, за это сайт могут забанить, так что подумай прежде
.
увы когда я это пишу у меня весь низ пропадает
.
У меня проблема. Один счетчик стоит второй ставлю он не отображается даже в админке. Че мне делать??? Я ничего не ставил просто такая проблема а тема подходящая
.
DRAGOvrn, ждать! Счетчик подключится позже
.
Pillott (19.08.2011/06:52)
emaks, кстати забыл еще написать. Если ставить по два счетчика, возьмем пример ваплога, там есть счетчик для главной, а есть для других страниц. Так вот если у тебя стоит маленький счетчик для других
точно я этим пользуюсь а щечики разкидал ))))невидно
.
я на некоторых сайтах видел что банеры полупрозрачные а когда наводиш на них курсор то появляются. как это делается?
.
cheznak (24.12.2011/14:02)
я на некоторых сайтах видел что банеры полупрозрачные а когда наводиш на них курсор то появляются. как это делается?
Javascript!
.
cheznak (24.12.2011/14:02)
я на некоторых сайтах видел что банеры полупрозрачные а когда наводиш на них курсор то появляются. как это делается?
в сss:
#banner img{opacity: .5}
#banner img:hover{opacity: 1}

<div id="banner">тут код баннера</div>
Всего: 52