Графическая шкала рейтинга

892
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Скрин медалей. Медалей всего 27шт , начия от 100% , заканчивается 3000% , медали выводятся в анкете при определоном количестве постов на форуме и т.д . Также рейтинг можна обменивать за монеты сайта(не баллы) , ато на сайте у меня есть баллы и монеты....
Прикрепленные файлы:
.
Скрины вижу, шкалу Нет
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Taltos (28.07.2011/20:46)
Скрины вижу, шкалу Нет
Я ее сделал маленькой чтоб ты неувидел ее . Она находится в первом скрине , в верху
.
Mid Or Feed
ты хвастаться будешь или в паблик кинешь?
.
Круто хD
Прикрепленные файлы:
.
Конечно круто. Если ты не читал что шкала до 100% Придумали рейтинги по 100 000 а потом не так что то
.
Taltos, Да просто стоило сделать што бы 100 и больше оставалось как 100 если так задано
.
Не вижу просто смысла тогда использовать эту шкалу, если у тебя такие рейтинги Да и вообще, тем кто делает подобное, подумайте, что будет, если ваш сайт продержится год-два. Там же дойдет рейтинг до миллиона Делайте коэфициент меньше. Исправить чтобы показывало и при 100 000 проще некуда. Только я не вижу смысла
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Вещь полезная, спасибо, но вот эти проценты между зеленой и красной полосой как то не очень входят. Их надо как то помягче что ли изобразить даже не знаю как сказать
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
ECIO_AUDITORE (29.07.2011/02:32)
ты хвастаться будешь или в паблик кинешь?
Бери шкалу тальтоса , и радуйся. . А свою небуду вылаживать
Всего: 36