JOHNCMS динамический на любой вкус[!]

Тема закрыта
690
.
SWAT vs ACTION
Написал тут поскольку подходящего раздела не нашел. Вобщем пришла одна сумасшедшая идейка. А что если наш родимый движок джон сделать динамическим или чтот в этом роде? Хотите подробнее расскажу,вдруг понравится и идея воплотится в жизнь?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
ARCHER (16.11.2011/13:10)
Хотите подробнее расскажу,вдруг понравится и идея воплотится в жизнь?
ну попробуй
.
SWAT vs ACTION
Вобщем сама идея: перебрать весь код джона точнее сделать один модуль который в итоге из админки мы сможем этот модуль клонировать тоесть типа как папки в загруз центре как разделы в библиотеке как комнаты в чате и разделы в форуме вот только все эти функции будут в едином целом. Этот модуль можно будет делить типа как создание нового раздела: загрузки,форум и т.д. Идея хоть немного яснее стала или подробнее описать?
.
The Frontend-Warrior
подробнее плж, я не совсем тебя понял)
.
SWAT vs ACTION
Попробую подробнее,мне мысль пришла и нужно попробовать сделать из этого нухау.
.
Админы, сделайте уже отдельную тему, для таких фантазеров. А то первая мысль что здесь модуль выложен, а заходишь, почитаешь...
.
SWAT vs ACTION
Делаем один модуль одно ядро. Этот модуль имеет возможность включать/выключать в себе: разделы/темы форума,комнаты чата,папки загрузки,разделы библиотеки и т.д. Тоесть нам необходимо это все грамотно так включить в один или несколько тесно связаных файлов чтобы в админ панели мы могли включать новые разделы с выбором что добавить в него совместно или отдельно. Тоесть к примеру. Создаем раздел "обсуждение статей" туда включаем библиотеку к ней не комментарии а раздел форума,получается что к каждой записи создается тема но хранится все в одном разделе так же например можно будет добавить файл как к записи так и в тему а файлы будут выводиться в добавленный раздел файлов. Например еще создаем: Раздел файлов "Музыка 80х" к ней например мы хотим добавить чат либо опять же библиотеку куда будут добавляться текста и будут выводиться к каждому файлу в виде ссылки но храниться будут в этом же разделе но в категории "текста песен"
.
SWAT vs ACTION
Попрошу тему не закрывать и ни в коем случае не СОРИТЬ! Приеду домой выложи подробнее и понятнее. Пока только ваши варианты и предложения как это все грамотно собрать в компактный двиг.
.
Я так понял автор хочет модульность в джоне !
.
сделай, я и давно хотел такое
Всего: 45