Шапка сайта, опрос

Какой вариант меню вам нравится больше?
С текстом (28)
37%
Только иконки (47)
63%
Всего голосов: 75
1.79K
.
# MoD (26.09.2013 / 18:50)
С текстом
С таким текстом как у тебя так я за него. Ну у меня че-то не в одну строку, а в две строчки.
Прикрепленные файлы:
.
Light in Night
Просьба к тем, кто с телефона (компы не надо) - зайти на ПРИМЕР, НЕ РЕКЛАМА, ткнуть в регу или вход и отписаться тут - как отображаются кнопки в шапке. Все вмещаются в размеры экрана? Желательно скрин.
.
Ego vir viden
убери паддинг по сторонам,если задана ширина в % то нафиг ссылкам паддинг по сторонам?
зы.
padding: 6px 0;

при 200пикс ширине криво смотритя,ссылку на главной переименуй в Главная
Прикрепленные файлы:
.
Light in Night
Tor, а, да, спс. Точно. Еще ж думал о нем))
.
Light in Night
# selemet (26.09.2013 / 20:25)
убери паддинг по сторонам,если задана ширина в % то нафиг ссылкам паддинг по сторонам?
зы.
padding: 6px 0;

при 200пикс ширине криво смотритя,ссылку на главной переименуй в Главная
А вот прерименовать - это уже не то. Берется название из языкового файла движка.
.
Ей 25
Нормально все. В мои 480 пикселей все влазит.
Прикрепленные файлы:
.
MoD
Light in Night
281 пиксель... Если меньше, то вот это "На главную" начинает тянуть блок... Вот как от этого избавиться?
.
Ego vir viden
# MoD (26.09.2013 / 20:39)
281 пиксель... Если меньше, то вот это "На главную" начинает тянуть блок... Вот как от этого избавиться?
я тебе написал как
.
MoD
Light in Night
# selemet (26.09.2013 / 20:39)
я тебе написал как
Ты про это
убери паддинг по сторонам,если задана ширина в % то нафиг ссылкам паддинг по сторонам?
зы.
padding: 6px 0;

при 200пикс ширине криво смотритя,ссылку на главной переименуй в Главная

Про переименовку - я тебе ответил. Для ссылок в шапке паддинга нету. Точнее именно padding: 6px 0;
.
Ego vir viden
# UA95 (26.09.2013 / 20:48)
Задаюсь вопросом куда можно влепить счётчик,если к примеру 4 иконки и места для текста збоку нет.
Как вариант счётчик зделать ниже иконки,так чтобы он налаживался на элемты ниже.Но как такое организо
какие счётчики и где это всё вообще?
Всего: 69