Файловый менеджер "EDITOR"

3.77K
.
Бермудский
Треугольник
BoGdAn, Автор, есть небольшое нарекание. При распаковке тяжелых архивов(двигов) на чистый хост - все гуд. Но если, предположим требуется обновление всех папок, то бишь заново распаковать архив. Вот в данном случае, хоть и выводится инфа, что архив распакован - но по факту, присуствующие директории не обновлены. Как то так... Как смог пояснил
.
Бермудский
Треугольник
Я понимаю, что в данном случает очищается хост и заново распаковывается архив. Отчасти может эт и хорошо
.
I'm the Cult of Personality...
# Бермудский (25.11.2013 / 13:09)
BoGdAn, Автор, есть небольшое нарекание. При распаковке тяжелых архивов(двигов) на чистый хост - все гуд. Но если, предположим требуется обновление всех папок, то бишь заново распаковать архив. Вот в
Незнаю о чем ты. У меня открывает архив 40мб норм. Но больше архивы я не открывал...
.
Бермудский
Треугольник
BoGdAn, Привет! ... Есть неудобства в построчном редакторе. Так, не хватает вверху и внизу - кнопок возврата назад в папку и в корневую директорию. Также в построчном редакторе, при редактировании выбранной строки - помимо формы редактирования, вылазиет зачем то и вся страница. Эт не удобно. Ведь вес стр может занимать 100-150кб и к чему ее заново перезагружать, если редактирую выбранную строку. Вообщеми, если можно, сделай, как это реализовано на хомяке и кео - чтобы при редактировании выбранной строки в построчном редакторе - вылазила(открывалась) только одна форма(окошечко) редактирования.
.
I'm the Cult of Personality...
Бермудский, В остраничном есть 2ссылки на меню(тобиш назад) ВВЕРХ ВНИЗ сделаю.
На щет формы новой строки и редактирования. Сделать как ты пишеш очень легко, нужно полсе формы добавить строку
echo core::end(); exit; // для эдитора версии 4 и ниже.
я этого делать не буду т.к. лично мне так удобнее.
----
Все что обещал в новой версие сделал. +исправил все найденые ошибки. +немножко оптимизировал скрипт. +код более читабельным сделал.
Если есть ещё какие нибудь пожелания пишыте.

Новое в v5:
- Блокнот
- Логи входов (антишпион)
- Создание бекапа файла перед редактированием. (вкл/выкл через настройки)
- Прикрипление файлов (отправка емейл сообщения)
- Терь подсветка синтаксиса и через оперу мини гуд смотритса.
- Чат
.
Бермудский
Треугольник
# BoGdAn (29.11.2013 / 16:15)
Создание бекапа файла перед редактированием. (вкл/выкл через настройки)
Смысле? Через настройк - эт что всегда будит файл бекапиться, как загляняешь? Непонял, а можно, чтобы каждый раз перед началом редактирования делалася отметка - делать бак или нет
.
BoGdAn, чат ???
.
I'm the Cult of Personality...
Бермудский, Сделал так сначала. На след. день переделал под настройки. Очень заеб. каждый раз отклонять.
Доделаю оф. сайт эдитора. Там выложу хаки, чтоб каждому угодить.
.
I'm the Cult of Personality...
Nurbekov, Нуда. Глобальный чат между пользователями эдитора.
.
BoGdAn, А скоро выйдет релиз?
Всего: 149