Сервис "Поиск видео YouTube"

9.77K
.
ValekS
Ей 25
# Бермудский (08.03.2014 / 13:20)
Ну что может быть? Ну может гипер размах ссылки в телефоне теряется!.. С одноклассов, спейса и тп, я свободно скачиваю! А тут ,страница не найдена. Видимо с километровой ссылкой тел, не справляется! Т
У меня с андроидфона все качает)
Если есть предложения по укорочению ссылок или вообще по изменению способа скачки видео, готов выслушать.
.
Бермудский
Треугольник
Ну ссылка то дествительно ОГО ОГО! ОГО ГО Укоротить бы до разумных пределов не мешало бы!
.
Ей 25
# Бермудский (08.03.2014 / 15:27)
Ну ссылка то дествительно ОГО ОГО! ОГО ГО Укоротить бы до разумных пределов не мешало бы!
Это типо прямая ссылка на файл, который на серверах ютуба хранится... По другому вряд ли скачаешь.
Можно сделать что-то типо короткой ссылки-редиректа на длинную ссылку.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# Бермудский (08.03.2014 / 13:03)
Офф!
>> 3gp(320x240) 6.95 Мб вот это выбери и так почему то во всех файлах которые я находил.... остальные не качают
.
Бермудский
Треугольник
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (08.03.2014 / 19:20)
>> 3gp(320x240) 6.95 Мб вот это выбери и так почему то во всех файлах которые я находил.... остальные не качают
Все типы перепробовал. С телефона из за размаха ссыли, офф, не скачать
.
Бермудский
Треугольник
# ValekS (08.03.2014 / 15:42)
Это типо прямая ссылка на файл, который на серверах ютуба хранится... По другому вряд ли скачаешь.
Можно сделать что-то типо короткой ссылки-редиректа на длинную ссылку.
Конечно это сложно. Но это было бы полезно! И копировать было бы проще со всех устройств.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# Бермудский (08.03.2014 / 19:25)
Все типы перепробовал. С телефона из за размаха ссыли, офф, не скачать
у меня только та с телефона качалась, тут писалось что-то о странах.... мб где-то и недоступно
.
Бермудский
Треугольник
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (08.03.2014 / 19:29)
у меня только та с телефона качалась, тут писалось что-то о странах.... мб где-то и недоступно
Ты что имел ввиду под "телефоном"? Смарт эт тоже телефон. У меня обычная платформа sириенс 40. С России!
.
как можно удалить этот натпис?
Хочешь такой же сервис ПОИСКА
ВИДЕО? ЖМИ!
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# azamat (09.03.2014 / 14:02)
как можно удалить этот натпис?
Хочешь такой же сервис ПОИСКА
ВИДЕО? ЖМИ!
Купить у автора платную версию...
Всего: 415