Сервис "Поиск видео YouTube"

10.03K
.
Ей 25
# islamsoft (12.03.2014 / 16:13)
Я не понимаю, а как savefrom.net все подряд скачивает)
Тоже хочу узнать. Они походу как то качают оригинал видео, потом на своих серверах его обрабатывают и выдают в разных форматах и разрешениях. Так как сделал я в данном сервисе, они не качают...
.
# ValekS (12.03.2014 / 17:31)
Тоже хочу узнать. Они походу как то качают оригинал видео, потом на своих серверах его обрабатывают и выдают в разных форматах и разрешениях. Так как сделал я в данном сервисе, они не качают...
Наверное, придумали что-то)
.
ValekS, О тебя тоже закачаеть левый сайт. Делать джоным ето 5 минутный дела.
.
Вот еще одна. Но ни загружаеть.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
# LEZGIN (12.03.2014 / 19:35)
ValekS, О тебя тоже закачаеть левый сайт. Делать джоным ето 5 минутный дела.
У меня скачивает напрямую с серверов ютюба...

П.С.
Хватит кидать левые, полурабочие граберы ютюба. Создавай свою тему и там их выкладывай, здесь они не нужны.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
ValekS, платная версия поступила в продажу?
.
Ей 25
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (13.03.2014 / 09:20)
ValekS, платная версия поступила в продажу?
Скоро поступит. У меня нет времени что бы её слепить) Ыы
.
ValekS
Ей 25
Тесты прошли, найденные ошибки исправлены.
По этому доступна ПЛАТНАЯ версия сервиса(1.0.2). Для заказа пишем в ЛС. Где то через недельку выйдет новая версия сервиса. В планах переписать сервис на использование АПИ Ютюба и переделать загрузку видео-файлов.

П.С.
Помню что должен некоторым в ЛС отсемафорить о Платной версии... Но не помню кому именно)
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# ValekS (16.03.2014 / 18:53)
переделать загрузку видео-файлов.
Нашел решение для определение ссылки..., пару дней потестить нужно - если все ок , поделюсь ...
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# ValekS (16.03.2014 / 18:53)
Тесты прошли, найденные ошибки исправлены.
По этому доступна ПЛАТНАЯ версия сервиса(1.0.2). Для заказа пишем в ЛС. Где то через недельку выйдет новая версия сервиса. В планах переписать сервис на ис
ок)))) вопрос обновки будут бесплатны как на апи ютьюба прейдем или нет? И еще вопрос, если нужно кое что чуть изменить бесплатно сделаешь? (если куплю)
Всего: 415