Сервис "Поиск видео YouTube"

10.04K
.
Ей 25
Ох этот ютюб... Оказывается теперь что бы юзать их АПИ нужна рега на сайте разработчиков и персональный ключ. Конечно если делаешь для себя то это ничего страшного, а когда для широко аудитории... ХЗ кто что там намутит. Доступ то к моему каналу благодаря ключу будет.
Плюс к всему этому я так и не нашел норм класс АПИ. Придётся как то самому быдлокодить.
.
ValekS, Ну пусть кому нужен скрипт регистрируется сами.
.
# ValekS (15.05.2015 / 22:00)
...
Плюс к всему этому я так и не нашел норм класс АПИ. Придётся как то самому быдлокодить.
Значит плохо искал.
.
Потому что я Бэтмен
Jahak, ты бы посмотрел на что ссылку давал... Там же апи ютуба год не изменилось

З.Ы. Иди писать блог
.
Zeen, Ты читать умеешь? Нет? Тогда возьми англо-русский словарь❗
Написано ведь Latest commit by ianbarber 15 days ago
.
# Zeen (16.05.2015 / 09:42)
Jahak, .... Там же апи ютуба год не изменилось
https://github.com/google/goog ... e.php
.
Ей 25
# Jahak (16.05.2015 / 07:35)
Значит плохо искал.
Это типо оф.АПИ или что? Чёт там такое намучено, что фиг разберешься как оно работает. Плюс мне не нужен АПИ ютюба полностью, мне поиска видео/вывода инфы о видео и скачки видео хватит. Я находил либо отдельно поиск, либо скачивание... Или ещё что-то. Но это всё меня не устроило.
Я лучше сделаю сам, но зато оно будет по простому и будет норм работать.
.
ValekS, Это типо оф.АПИ?
Да.
Я лучше сделаю сам, но зато оно будет по простому и будет норм работать.
Удачи.
.
ValekS
Ей 25
Поиск Видео YouTube 3.0.0
- Сервис работает через API ютюба(v3);
- Убрана капча для гостей;
- Очистка последних запросов(автоматическая) - если в БД в таблице собирается более 20 запросов, то очищаются все запросы, кроме тех, что сделаны за текущий день.

Пример(платная версия): http://valeks.h2m.ru/youtube/
Скрипт нормально работает на JohnCMS 6, JohnCMS 5 и JohnCMS 4.

Данная версия бесплатная, платная версия стоит 50 рублей. Купить можно у меня в ЛС.
Установка сервиса описана в README.txt!
Прикрепленные файлы:
.
# ValekS (21.06.2015 / 20:30)
Поиск Видео YouTube 3.0.0
- Сервис работает через API ютюба(v3);
- Убрана капча для гостей;
- Очистка последних запросов(автоматическая) - если в БД в таблице собирается более 20 запросов, то очища
не работает реклама твои сайт и все
Всего: 415