Сервис "Поиск видео YouTube"

9.79K
.
Ей 25
О. Как раз напомнили. В общем там сайт на хомяке накрылся, смысла восстанавливать его и дальше поддерживать я не вижу. Самое важное что там было - это лицензии. Т.Е. платная версия скрипта работала через тот сайт.
Скрипт и в прошлом не особо покупали, а сейчас уже полгода где-то вообще "тихо". Плюс ещё проблемы с сайтом с лицензиями. Я видел в паблике что-то выкладывали, хотя скрипт неплохо защищен. Но потом АПИ ютюб обновил и та версия работать перестала.
В общем я решил выложить полную версию в паблик. С открытым кодом. В обиде думаю никто не останется. Так как у 90% купивших скрипт - сайты уже не работают(те на которые они брали лицензию). Да и цена за скрипт не была заоблачной. А в качестве компенсации - будет открытый код. Можно изменять и редачить что хочешь и как хочешь.
.
Wap Master
ValekS, Ура
.
ValekS, Не обидятся то не обидятся, но они платили за это деньги...
.
Сделал бы лучше модуль видео ютуб. С категориями. Добавляешь. Скачиваешь видео. Пишешь комм в видео
.
Ей 25
# Like (03.12.2015 / 18:37)
Сделал бы лучше модуль видео ютуб. С категориями. Добавляешь. Скачиваешь видео. Пишешь комм в видео
На заказ делал. По этому выложить точно не могу уже.
.
У тебя купили его?
.
Ей 25
Итак. Пришло время что бы выложить полную версию сервиса с открытым кодом. За весь период существования скрипта, а это практически 2 года, скрипт приобрело 10-15 человек. Точное число не скажу, так как сайт, где хранились так названые мной "файлы лицензий", улетел и даже бэкапа не осталось. Если пробежаться по доменам, для которых покупали скрипт, то больше половины доменов уже не работают(требуется продление доменного имени и т.д.). На остальных доменах стоят какие то левые сайты(не Джон). Остался только один человек, который юзает скрипт до сих пор и часто насилует мне мозг по поводу его не работоспособности. Он не против того, что я выложу скрипт. Спрашивать у остальных купивших не вижу смысла, думаю они так же не против будут. Плюс у них уже ни сайтов ни доменов тех нет, так что им пофиг что там с скриптом.
.
# ValekS (14.12.2015 / 19:26)
Сервис "Поиск видео YouTube" 3.0.0 полная версия
там есть заголовки ?
.
Ей 25
# Fublin (14.12.2015 / 19:28)
там есть заголовки ?
Нет. Я даже титлы не прописал... Сейчас исправлюсь.
.
Ей 25
Сервис "Поиск видео YouTube" 3.0.0 Полная версия
Прикрепленные файлы:
Всего: 415